Обсуждение: «Сбербанк России» открыл офис нового формата

Новости     2 июля 2014, 07:37

«Сбербанк России» открыл офис нового формата

30 июня состоялось торжественное открытие обновленного офиса.


 

Комментариев: 3

Cheyenne
2 июля 2014, 14:11

Да, замечательно, что и говорить. Этот «новый формат» фишка всех офисов этого совкового банка. Справедливости ради стоит отметь, что местоположение филиала особой роли не играет.
Сотрудники этого банка, видимо, до сих пор не уяснили одну простую вещь: время - деньги, и клиентов, которые приходят к ним на обслуживание, совершенно не должны волновать их внутренние проблемы, как например один кассир на все отделение, который открывает кассу на час позже положенного, или сотрудник, который переспрашивает клиента о сумме снимаемых средств с депозита так громко, что об этом слышат все вокруг.
Хорошо, что в городе существуют другие коммерческие банки (чтобы не сочли рекламой, не буду озвучивать названий), где работа с клиентами происходит на должном западном уровне - минимум вопросов, оперативные переводы и кассовое обслуживание. Эти банки ценят время своих клиентов и клиенты ценят их.
Сбербанку желаю переосмыслить свой подход в работе с клиентами, иначе никакие косметические ремонты вам не помогут.

ass100
3 июля 2014, 10:05

Cheyenne, господа, это зависть....черная и не прикрытая, никак иначе... у нас в городе мало таких карсивых и современных зданий, реально удобно, даже есть вода при входе, а в какое еще есть? отвечу ни в каком! был во всех банках и нет нигде красных дорожек для клиентов.


PS: и еще... каждый выбирает по себе, нравиться другие идите в другие, какого тогда в этот банк идете. А мне с ними как то безопаснее, в свете последних событий. Наш ЦБ не щадит маленькие банчки, а я не готов дарить свои кровные

121314
3 июля 2014, 01:31

Надо же какие все умные. Все прям так красиво рассуждают. Однако только все на словах, а чуть что бегут не в коммерческие какие-либо другие банки, а непосредственно в сбербанк. Не в одном другом банке нет такой большой проходимости в отделении, отсюда и делайте выводы, а не на сотрудников чуть что, а уж если нравится так рассуждать поставьте себя на место работника и подумайте, а уж лучше поработайте там хотя бы один день(Поверьте этого хватит), а уж потом и напишете отзывы "прекрасные" свои!!! Тут играет роль простой человеческий фактор, который к сожалению каждый воспринимает только на своей работе. Запустив в любой банк такое количество людей, отзывы и о этих банках испортятся уж поверти.....


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Мне 1 год!" Подарки и предметы декора!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 14 октября