Обсуждение: «Сбербанк России» открыл офис нового формата

Новости     2 июля 2014, 07:37

«Сбербанк России» открыл офис нового формата

30 июня состоялось торжественное открытие обновленного офиса.


 

Комментариев: 3

Cheyenne
2 июля 2014, 14:11

Да, замечательно, что и говорить. Этот «новый формат» фишка всех офисов этого совкового банка. Справедливости ради стоит отметь, что местоположение филиала особой роли не играет.
Сотрудники этого банка, видимо, до сих пор не уяснили одну простую вещь: время - деньги, и клиентов, которые приходят к ним на обслуживание, совершенно не должны волновать их внутренние проблемы, как например один кассир на все отделение, который открывает кассу на час позже положенного, или сотрудник, который переспрашивает клиента о сумме снимаемых средств с депозита так громко, что об этом слышат все вокруг.
Хорошо, что в городе существуют другие коммерческие банки (чтобы не сочли рекламой, не буду озвучивать названий), где работа с клиентами происходит на должном западном уровне - минимум вопросов, оперативные переводы и кассовое обслуживание. Эти банки ценят время своих клиентов и клиенты ценят их.
Сбербанку желаю переосмыслить свой подход в работе с клиентами, иначе никакие косметические ремонты вам не помогут.

121314
3 июля 2014, 01:31

Надо же какие все умные. Все прям так красиво рассуждают. Однако только все на словах, а чуть что бегут не в коммерческие какие-либо другие банки, а непосредственно в сбербанк. Не в одном другом банке нет такой большой проходимости в отделении, отсюда и делайте выводы, а не на сотрудников чуть что, а уж если нравится так рассуждать поставьте себя на место работника и подумайте, а уж лучше поработайте там хотя бы один день(Поверьте этого хватит), а уж потом и напишете отзывы "прекрасные" свои!!! Тут играет роль простой человеческий фактор, который к сожалению каждый воспринимает только на своей работе. Запустив в любой банк такое количество людей, отзывы и о этих банках испортятся уж поверти.....

ass100
3 июля 2014, 10:05

Cheyenne, господа, это зависть....черная и не прикрытая, никак иначе... у нас в городе мало таких карсивых и современных зданий, реально удобно, даже есть вода при входе, а в какое еще есть? отвечу ни в каком! был во всех банках и нет нигде красных дорожек для клиентов.


PS: и еще... каждый выбирает по себе, нравиться другие идите в другие, какого тогда в этот банк идете. А мне с ними как то безопаснее, в свете последних событий. Наш ЦБ не щадит маленькие банчки, а я не готов дарить свои кровные


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями