Обсуждение: 7 апреля — 15 лет Интернету в РоссииНовости 7 апреля 2009, 15:52
7 апреля — 15 лет Интернету в России7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет. Комментариев: 11 Интересно узнать, какую реальную (!) скорость доступа в Интернет предоставляют провайдеры в нашем городе? Качество и, соответственно, цена на услугу. ЕСК: стабильная связь на 512Кбит = 800 руб./месяц. так могу и сказать про скорость ЕСК на 64Кбит = 400 руб/месяц, стабильно, хватает..
Ну, я бы не сказал что 64кб хватает, имхо, но то что в еск инет стабильный это чистая правда...
На ЕСК за 400 руб. могли бы и сделать скорость и побыстрее лично мне 64кб не хватает всё очень тормозит даже фильм трудно скачать =)
В Нуменоре безлимитка 128 кбит/с 500 р. - довольно стабильно, однако, скорость на разных сайтах разная. На торрентах вообще макс. было 39 кбайт/с, а это намного выше заявленной.
Мне 1мБИТас (128кБАЙТс) то мало... а вы говорите что вам 64кБИТс (8кБАЙТс) хватает.
давайте кто умный дайте мне 700-800 в месяц) 64кб хватает заниматься делами, создаём с парнем сайт 64кб хватает, будем что то получать с сайта будет и хороший анлим, а пока средств на 1кбит не вижу(
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
27 марта, 08:41 0Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт» С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33 0Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.
26 марта, 15:26
0«Штурм-Z»: мужество, память и защита Родины Муниципальные военно-тактические соревнования прошли в честь героя-выпускника Юрия Инкина. |