Обсуждение: 7 апреля — 15 лет Интернету в России

Новости     7 апреля 2009, 15:52

7 апреля — 15 лет Интернету в России

7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.


 

Комментариев: 11

scrabla
7 апреля 2009, 16:36
Интересно узнать, какую реальную (!) скорость доступа в Интернет предоставляют провайдеры в нашем городе? Качество и, соответственно, цена на услугу.

ЕСК: стабильная связь на 512Кбит = 800 руб./месяц.
хныга
7 апреля 2009, 18:12
ЕСК Безлимитный "256" Абонентская плата 800 руб/мес
Плохо
7 апреля 2009, 18:26
Почему так мало???
саня
7 апреля 2009, 20:20
так могу и сказать про скорость ЕСК на 64Кбит = 400 руб/месяц, стабильно, хватает..
саня2
8 апреля 2009, 09:29
Ну, я бы не сказал что 64кб хватает, имхо, но то что в еск инет стабильный это чистая правда...
NoName
8 апреля 2009, 13:43
Utel 1Mbit в секунду. Пойдёт.
-NeO-
8 апреля 2009, 16:18
На ЕСК за 400 руб. могли бы и сделать скорость и побыстрее лично мне 64кб не хватает всё очень тормозит даже фильм трудно скачать =)
Провода для беспроводного интернета
8 апреля 2009, 17:16
В Нуменоре безлимитка 128 кбит/с 500 р. - довольно стабильно, однако, скорость на разных сайтах разная. На торрентах вообще макс. было 39 кбайт/с, а это намного выше заявленной.
Ютел
9 апреля 2009, 17:52
Ютел скорость выдает 120 кб/c, норм)
sanches
9 апреля 2009, 20:26
Мне 1мБИТас (128кБАЙТс) то мало... а вы говорите что вам 64кБИТс (8кБАЙТс) хватает.
саня
10 апреля 2009, 13:33
давайте кто умный дайте мне 700-800 в месяц) 64кб хватает заниматься делами, создаём с парнем сайт 64кб хватает, будем что то получать с сайта будет и хороший анлим, а пока средств на 1кбит не вижу(

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

11 декабря, 09:03    oli_s      0
«Без знания истории нельзя давать оценки настоящему»
Кушвинцам предложено присоединиться к международной акции, направленной на историческое просвещение граждан, и написать тест по истории Отечества.
10 декабря, 14:49    oli_s      0
«Горняк» продолжает победную серию
В минувшие выходные прошли очередные игры областного этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба».
10 декабря, 12:10    oli_s      0
City Bench — кафе хорошего настроения
7 декабря в Кушве открылось новое кафе семейного формата «City Bench».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Новый год к нам мчится... Всё для детского творчества!!!

Поделитесь новостями