Обсуждение: 7 апреля — 15 лет Интернету в России

Новости     7 апреля 2009, 15:52

7 апреля — 15 лет Интернету в России

7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.


 

Комментариев: 11

scrabla
7 апреля 2009, 16:36
Интересно узнать, какую реальную (!) скорость доступа в Интернет предоставляют провайдеры в нашем городе? Качество и, соответственно, цена на услугу.

ЕСК: стабильная связь на 512Кбит = 800 руб./месяц.
хныга
7 апреля 2009, 18:12
ЕСК Безлимитный "256" Абонентская плата 800 руб/мес
Плохо
7 апреля 2009, 18:26
Почему так мало???
саня
7 апреля 2009, 20:20
так могу и сказать про скорость ЕСК на 64Кбит = 400 руб/месяц, стабильно, хватает..
саня2
8 апреля 2009, 09:29
Ну, я бы не сказал что 64кб хватает, имхо, но то что в еск инет стабильный это чистая правда...
NoName
8 апреля 2009, 13:43
Utel 1Mbit в секунду. Пойдёт.
-NeO-
8 апреля 2009, 16:18
На ЕСК за 400 руб. могли бы и сделать скорость и побыстрее лично мне 64кб не хватает всё очень тормозит даже фильм трудно скачать =)
Провода для беспроводного интернета
8 апреля 2009, 17:16
В Нуменоре безлимитка 128 кбит/с 500 р. - довольно стабильно, однако, скорость на разных сайтах разная. На торрентах вообще макс. было 39 кбайт/с, а это намного выше заявленной.
Ютел
9 апреля 2009, 17:52
Ютел скорость выдает 120 кб/c, норм)
sanches
9 апреля 2009, 20:26
Мне 1мБИТас (128кБАЙТс) то мало... а вы говорите что вам 64кБИТс (8кБАЙТс) хватает.
саня
10 апреля 2009, 13:33
давайте кто умный дайте мне 700-800 в месяц) 64кб хватает заниматься делами, создаём с парнем сайт 64кб хватает, будем что то получать с сайта будет и хороший анлим, а пока средств на 1кбит не вижу(

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Поделитесь новостями