Обсуждение: 7 апреля — 15 лет Интернету в России

Новости     7 апреля 2009, 15:52

7 апреля — 15 лет Интернету в России

7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата. В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.


 

Комментариев: 11

scrabla
7 апреля 2009, 16:36
Интересно узнать, какую реальную (!) скорость доступа в Интернет предоставляют провайдеры в нашем городе? Качество и, соответственно, цена на услугу.

ЕСК: стабильная связь на 512Кбит = 800 руб./месяц.
хныга
7 апреля 2009, 18:12
ЕСК Безлимитный "256" Абонентская плата 800 руб/мес
Плохо
7 апреля 2009, 18:26
Почему так мало???
саня
7 апреля 2009, 20:20
так могу и сказать про скорость ЕСК на 64Кбит = 400 руб/месяц, стабильно, хватает..
саня2
8 апреля 2009, 09:29
Ну, я бы не сказал что 64кб хватает, имхо, но то что в еск инет стабильный это чистая правда...
NoName
8 апреля 2009, 13:43
Utel 1Mbit в секунду. Пойдёт.
-NeO-
8 апреля 2009, 16:18
На ЕСК за 400 руб. могли бы и сделать скорость и побыстрее лично мне 64кб не хватает всё очень тормозит даже фильм трудно скачать =)
Провода для беспроводного интернета
8 апреля 2009, 17:16
В Нуменоре безлимитка 128 кбит/с 500 р. - довольно стабильно, однако, скорость на разных сайтах разная. На торрентах вообще макс. было 39 кбайт/с, а это намного выше заявленной.
Ютел
9 апреля 2009, 17:52
Ютел скорость выдает 120 кб/c, норм)
sanches
9 апреля 2009, 20:26
Мне 1мБИТас (128кБАЙТс) то мало... а вы говорите что вам 64кБИТс (8кБАЙТс) хватает.
саня
10 апреля 2009, 13:33
давайте кто умный дайте мне 700-800 в месяц) 64кб хватает заниматься делами, создаём с парнем сайт 64кб хватает, будем что то получать с сайта будет и хороший анлим, а пока средств на 1кбит не вижу(

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.
19 апреля, 07:58         0
Весенний легкоатлетический кросс - 2024
13 апреля на стадионе школы №20 прошел открытый весенний легкоатлетический кросс «Мы за здоровый образ жизни».
19 апреля, 07:31         0
ФАС остановила торги на очистные в Кушве за 2 миллиарда
Претензии к договору предъявила «Уральская водная компания». // pravdaurfo.ru

Поделитесь новостями