Обсуждение: Два кушвинских предприятия заработают на полную мощность

Новости     15 марта 2016, 16:37

Два кушвинских предприятия заработают на полную мощность

С 16 марта ООО «Завод транспортного оборудования» и ООО «Кушвинский керамзитовый завод» выведут своих сотрудников из вынужденных отпусков и увеличат продолжительность рабочего времени.


 

Комментариев: 1

Jogurt
15 марта 2016, 19:57

Вячеслав, откуда у вас такая информация про ЗТО? Я работник предприятия, я бы не сказала что у нас там работы завались, вот сегодня решался вопрос не отправить бы кого на простой. Предприятие разваливается на глазах, вы бы лучше с рабочими поговорили, а не с руководством предприятия. Самый основной цех ( у вас на фото) он вообще закрыт, там даже отопления нет, а второй цех с заказа до заказа кое как перебивается. На счет увеличения продолжительности раб.времени, кто за копейки будет им работать, выдавливают нам зарплату, как из ж...ы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6 мая с 09:00 до 17:00 для выправки опор без эл. снабжения останутся ул. Лайская, Логовая, Л. Чайкиной, Дружбы, Победы, Матросова, Громовой, Новосёлов, Новая, 40 лет Октября, Энгельса, Юго-Восточная, Шевченко, Суворова, Кирова, Фрунзе, Лесная, Рублевская, пер. Сиреневый, Горный, Спортивный, Широтный, Дачный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

5 мая, 14:17         0
«Защитники Отечества»: Помощь ветеранам СВО и их семьям в Свердловской области
Филиал Государственного фонда продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и их близким.
5 мая, 08:16         0
В России изменились правила сдачи экзаменов на водительские права
Правительство утвердило новые правила проведения экзаменов на права. // РИА Новости
5 мая, 08:12         0
Память в каждом ходе
Двухдневный турнир по быстрым шахматам в спорткомплексе «Заречный» посвятили 81‑й годовщине окончания ВОВ и Дню Победы.

Поделитесь новостями