Обсуждение: О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Новости     26 марта 2016, 00:12

О возможностях улучшения энергетических характеристик многоквартирных жилых домов

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Мельникова получила приглашение стать участником Президиума Всероссийского форума «Технологии энергоэффективности».


 

Комментариев: 1

mars19ss
26 марта 2016, 12:18

"Электоральная привлекательность мероприятия заключается в помощи гражданам..." После этой фразы запахло предвыборщиной. Засуетились!Энергосбережение с российской спецификой более сориентировано на административное воздействие.По своему менталитету люди за рубежом более рачительны и склонны к бережливости, чем наш народ.Мы же никак не можем осознать эту простую истину и пытаемся ограничиться старыми советскими методами: кинуть клич, объявить, что это выгодно абсолютно всем, и ждать, когда все ринутся экономить энергоресурсы и обязательно в том объеме, который запланирован непонятно каким путем.Голая уверенность, ни на чем не основанная.И так из года в год, от одной программы к другой, и все это называется энергосбережением по-русски.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря