Обсуждение: Россия — чемпион мира по хоккею!Новости 11 мая 2009, 11:52
Россия — чемпион мира по хоккею!Россия чемпион! Теперь это не предматчевый прогноз, не вожделенная для каждого болельщика комбинация слов, это радостная реальность! На огромной территории Российской Федерации от Калининграда и до Владивостока неравнодушные к хоккею люди праздновали викторию сборной России, которая уже второй год подряд обыгрывает родоначальников хоккея в решающем матче чемпионата. Комментариев: 10 Я очень рада что наши хоккеисты выйграли! и до конца верила в их победу, и как видно не зря! хотя многие думали, что они еще в четверть финале проиграют! а они вот какие молодцы, заняли 1 место!
Как же мы за них болели, а потом как болели… Группа фанатов у них 100% самая сильная…
Под руководством Быкова и др. тренеров создана Команда! Тот дух полной самоотдачи, командной игры, заложенный Чернышовым и Тарасовым в 60-70 г. полностью присущь нашей сегодняшней хоккейной сборной. Молодцы! Спасибо!
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |