Обсуждение: Россия — чемпион мира по хоккею!

Новости     11 мая 2009, 11:52

Россия — чемпион мира по хоккею!

Россия чемпион! Теперь это не предматчевый прогноз, не вожделенная для каждого болельщика комбинация слов, это радостная реальность! На огромной территории Российской Федерации от Калининграда и до Владивостока неравнодушные к хоккею люди праздновали викторию сборной России, которая уже второй год подряд обыгрывает родоначальников хоккея в решающем матче чемпионата.


 

Комментариев: 10

Орущий немой
11 мая 2009, 13:31
Дааааа! Мы их вынесли!
Dani
11 мая 2009, 16:17
Наши хоккеисты лучшие из лучших!
болельщик
11 мая 2009, 21:21
наши просто СУПЕР! урЯ, урЯ, урЯ… !
Ура!
12 мая 2009, 12:49
Я очень рада что наши хоккеисты выйграли! и до конца верила в их победу, и как видно не зря! хотя многие думали, что они еще в четверть финале проиграют! а они вот какие молодцы, заняли 1 место!
Алёна)
12 мая 2009, 18:49
НАШИ ХОККЕИСТЫ МОЛОДЦЫ! СУПЕР СУПЕР СУПЕР)ЕХУУУУУУУУУУ)
ХХХ
14 мая 2009, 00:01
Как же мы за них болели, а потом как болели… Группа фанатов у них 100% самая сильная…
Викторович
16 мая 2009, 18:08
Под руководством Быкова и др. тренеров создана Команда! Тот дух полной самоотдачи, командной игры, заложенный Чернышовым и Тарасовым в 60-70 г. полностью присущь нашей сегодняшней хоккейной сборной. Молодцы! Спасибо!
болель
17 мая 2009, 22:25
от себя хочу сказать «молодцы»
Иван Svist
19 мая 2009, 03:22
Наши сыграли грамматно! Так держать! Молодцы!
АНТ
26 мая 2009, 22:01
хоккеисты просто молодчики показали что такое РОССИЯ!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
30 января с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Гвардейцев 1, Свободы 4,7,9, Союзов 17,19,21, Фадеевых 27а,27в,31а, Уральская 19-35,34-48, Рабочая 42,50в, Прокофьева 14, пер. Рабочий 7,9. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

29 января, 10:52    oli_s      0
Молодежь Кушвы отпраздновала День студента
24 января в кинотеатре «Феникс» состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Даешь молодежь!».
29 января, 09:58    oli_s      2
«Заброшку» детского сада в Кушве перестоят в жилой дом
Началась реконструкция двухэтажного здания бывшего детского сада железнодорожников по ул. Рабочей.
28 января, 18:36         0
«Мы против повышения цен на услугу Интернет! Нарушим обещание - вернем деньги за весь период пользования услугой Интернет!»*
Такое заявление сделал Интернет-провайдер «К Телеком», который гарантирует сохранение стоимости за услуги домашнего интернета. А в случае, если нарушит свои обещания - вернет деньги за весь период пользования услугой Интернет.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Бижутерия из пластика - стильно, модно и удобно!!!

Поделитесь новостями