Обсуждение: Россия — чемпион мира по хоккею!

Новости     11 мая 2009, 11:52

Россия — чемпион мира по хоккею!

Россия чемпион! Теперь это не предматчевый прогноз, не вожделенная для каждого болельщика комбинация слов, это радостная реальность! На огромной территории Российской Федерации от Калининграда и до Владивостока неравнодушные к хоккею люди праздновали викторию сборной России, которая уже второй год подряд обыгрывает родоначальников хоккея в решающем матче чемпионата.


 

Комментариев: 10

Орущий немой
11 мая 2009, 13:31
Дааааа! Мы их вынесли!
Dani
11 мая 2009, 16:17
Наши хоккеисты лучшие из лучших!
болельщик
11 мая 2009, 21:21
наши просто СУПЕР! урЯ, урЯ, урЯ… !
Ура!
12 мая 2009, 12:49
Я очень рада что наши хоккеисты выйграли! и до конца верила в их победу, и как видно не зря! хотя многие думали, что они еще в четверть финале проиграют! а они вот какие молодцы, заняли 1 место!
Алёна)
12 мая 2009, 18:49
НАШИ ХОККЕИСТЫ МОЛОДЦЫ! СУПЕР СУПЕР СУПЕР)ЕХУУУУУУУУУУ)
ХХХ
14 мая 2009, 00:01
Как же мы за них болели, а потом как болели… Группа фанатов у них 100% самая сильная…
Викторович
16 мая 2009, 18:08
Под руководством Быкова и др. тренеров создана Команда! Тот дух полной самоотдачи, командной игры, заложенный Чернышовым и Тарасовым в 60-70 г. полностью присущь нашей сегодняшней хоккейной сборной. Молодцы! Спасибо!
болель
17 мая 2009, 22:25
от себя хочу сказать «молодцы»
Иван Svist
19 мая 2009, 03:22
Наши сыграли грамматно! Так держать! Молодцы!
АНТ
26 мая 2009, 22:01
хоккеисты просто молодчики показали что такое РОССИЯ!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.
4 марта, 16:15    oli_s      0
В праздничные дни автобусы до Красноуральска ходят по специальному расписанию
Обращаем внимание, что 7 и 8 марта для маршрута №101 обслуживаются по специальным графику.
4 марта, 08:22    oli_s      0
В России идет перепись для малого бизнеса
До 1 апреля в России проводится экономическая перепись субъектов малого и среднего бизнеса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Приятного чаепития!!!

Поделитесь новостями