Обсуждение: Россия — чемпион мира по хоккею!

Новости     11 мая 2009, 11:52

Россия — чемпион мира по хоккею!

Россия чемпион! Теперь это не предматчевый прогноз, не вожделенная для каждого болельщика комбинация слов, это радостная реальность! На огромной территории Российской Федерации от Калининграда и до Владивостока неравнодушные к хоккею люди праздновали викторию сборной России, которая уже второй год подряд обыгрывает родоначальников хоккея в решающем матче чемпионата.


 

Комментариев: 10

Орущий немой
11 мая 2009, 13:31
Дааааа! Мы их вынесли!
Dani
11 мая 2009, 16:17
Наши хоккеисты лучшие из лучших!
болельщик
11 мая 2009, 21:21
наши просто СУПЕР! урЯ, урЯ, урЯ… !
Ура!
12 мая 2009, 12:49
Я очень рада что наши хоккеисты выйграли! и до конца верила в их победу, и как видно не зря! хотя многие думали, что они еще в четверть финале проиграют! а они вот какие молодцы, заняли 1 место!
Алёна)
12 мая 2009, 18:49
НАШИ ХОККЕИСТЫ МОЛОДЦЫ! СУПЕР СУПЕР СУПЕР)ЕХУУУУУУУУУУ)
ХХХ
14 мая 2009, 00:01
Как же мы за них болели, а потом как болели… Группа фанатов у них 100% самая сильная…
Викторович
16 мая 2009, 18:08
Под руководством Быкова и др. тренеров создана Команда! Тот дух полной самоотдачи, командной игры, заложенный Чернышовым и Тарасовым в 60-70 г. полностью присущь нашей сегодняшней хоккейной сборной. Молодцы! Спасибо!
болель
17 мая 2009, 22:25
от себя хочу сказать «молодцы»
Иван Svist
19 мая 2009, 03:22
Наши сыграли грамматно! Так держать! Молодцы!
АНТ
26 мая 2009, 22:01
хоккеисты просто молодчики показали что такое РОССИЯ!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горячая линия»      0
Телефоны горячей линии по вопросам приостановки функционирования детских садов №18, 25, 31 и частичного перевода на дистанционное обучение учащихся школы №20. 87 (34344) 2-43-28, 2-70-45.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями