Обсуждение: Письмо в редакцию: День «пограничника»

Новости     31 мая 2009, 00:39

Письмо в редакцию: День «пограничника»

Пишу, вам, как постоянный ваш читатель, очень хочется довести до вашего сведения одно происшествие, а как уж вы с ним поступите — это уже на ваше усмотрение. Но не хотелось бы узнать, что вы всё нижеизложенное мной останется без внимания.


 

Комментариев: 11

саня
31 мая 2009, 01:19
мда уж погранцы, неожидал, а ведь хорошая каста в нашей армии, видимо не все такие
Е.Ш.
31 мая 2009, 10:13
Охранников надо ставить, хотя бы на мероприятие… Тем в такой день, когда точно знаешь, что пьяных будет много!
Voльта
31 мая 2009, 10:27
выступление было просто ширкарное, детки очень хорошо выступили. и, конечно, очень неприятно, что наша армия так поступает.
Pandemonium
31 мая 2009, 12:16
хочу возразить «Voльте» наша армия так не поступает, это те кто уже отслужил и к армии прямого значения не имеет — эти люди просто наше деревенское быдло, которое и без праздников сидит во дворах и выпивает
Vольта
31 мая 2009, 14:39
про деревенское было точно подмеченно… всё равно обидно, что детям праздник испортили.
автор
31 мая 2009, 17:40
Пишу для Е. Ш.
я так думаю, что на детском празднике ни кто не ожидал увидеть пьяных…
Е.Ш.
31 мая 2009, 23:34
Пьяные есть везде… Для них не существует каких-то пределов, тем более нравственных.

Даже на детских праздниках взрослые пьют… Такое нравственное воспитание сейчас пошло… Взрослые хуже детей.
Аноним
1 июня 2009, 12:21
А как вообще этих пьяных пустили во дворец? Где же вахтеры, охрана, милиция в конце концов?!
Андрей
1 июня 2009, 16:59
то, что охрана не была организована, вина руководителей праздника… а то, что пьяные издевались над присутствующими, это вина самих граждан, что позволяют с собой так обходится. Позвонить по 02 и сделать сообщение сможет каждый.
автор
2 июня 2009, 21:18
а кто говорит про издевательства? тут хамство и воровство налицо!
А.А.
3 июня 2009, 19:39
Про охрану…в РФ наверное рано забыли Норд-Ост

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

26 февраля, 17:30    oli_s      0
«Я бы в армию пошел…»
21 февраля в школе №4 прошел праздник, посвященный защитникам Отечества.
26 февраля, 16:25    oli_s      0
Коллекция «Горняка» пополнилась «бронзой»
24 февраля завершился финальный турнир Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.
25 февраля, 09:21         0
Водитель ВАЗ сбил двух пешеходов
23 февраля произошло ДТП, в результате которого 2 пешехода получили серьезные травмы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! СКИДКА 20% на семена томатов!!!

Поделитесь новостями