Обсуждение: Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

Новости     31 мая 2009, 23:20

Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

30 мая во Дворце культуры Горняков состоялся отчетный концерт театра моды «Фантази». В нем приняли участие три возрастные группы юных модниц: младшая, средняя и старшая. В течение вечера перед собравшимися зрителями демонстрировались различные коллекции нарядов.


 

Комментариев: 19

Ульяна...=)
1 июня 2009, 00:04
ой…конкурс мне безумно понравился) я рада што принела в нем участие…) усе молоддцы…)
Smile...=)))
1 июня 2009, 00:52
Ой конкурс был просто супер! Мне очень все понравилось! Девченки мы лучшие! …)
Алинка)
1 июня 2009, 10:56
Конкурс был просто мего) я от этого конкурса получила море положительных эмоций и впечатлений! Театр моды фантази самые самые лучшие =)
Юляша)
1 июня 2009, 12:39
Девочки вы супер)
саша
1 июня 2009, 14:09
Уля ты лу4шая!
Денис .........Ел..............
1 июня 2009, 14:42
Полина Комарова самая лучшая. Я тебя люблю
мы...)
1 июня 2009, 15:59
Лизочка…) Диана) Ульяна…) вы наши самые самые)
Пф
4 июня 2009, 00:05
Опять Эта ЛИза…
Ириша=)
4 июня 2009, 15:03
Алинка…Элизочка…Кристино4ка. Уличка. Дианка вы самые самые лу4шие)
Родители
5 июня 2009, 23:17
Алиночка, ты супер!
Лиза молодец!
участница
6 июня 2009, 11:52
да конкурс был прикольный все молодцы!
зритель
6 июня 2009, 11:55
участница под№6 самая лучшая
Шаврюша)
6 июня 2009, 12:29
Лизочка, красотка)Молодец)Самая достойная кандидатура)И ещё мне понравилась Полина Комарова. хе. девчёнки вы молодцы)
Не лиаа...)
6 июня 2009, 13:50
кхм…а што Лиза то опять? молодец она…)
трЯм трЯм
6 июня 2009, 22:09
ЛеноСик Виерь- ты была на высоте! Молодец! Мы болел за тебя! =)
Лиза — ты достойна этого звания! =)
)
7 июня 2009, 00:54
а то вы считаите што тока Лиза достоина этого завния? по мне дак дали места тока выпускницам!
зритель
7 июня 2009, 14:12
мне понравилась средняя группа театра моды фантази девчёнки молодцы!
Гадюлька
9 июня 2009, 13:10
Скучно! Затянуто! НЕИНТЕРЕСНО!
По моему мнению красиво вертеть попой под музыку это еще не повод для восхищения!
Антошка
15 июня 2009, 12:31
Элизабет — ты молодец! Яркая и достойная кандидатура в звезды. Тамара Артемьевна, вы зажгли эту звездочку! Спасибо! Конкурс был зажигателен!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
7 июня в период с 06:00 до 20:00 два раза по 30 мин. без эл. снабжения останется: пос. Азиатский. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

6 июня, 06:24         0
Ребенок - главный пассажир
Соблюдение ПДД водителями, перевозящими детей, проверят сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области
5 июня, 17:03    oli_s      2
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
5 июня, 09:28    oli_s      0
Цифровое эфирное телевидение в Кушве
С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской области могут бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов, в том числе порядка 98 % населения — посредством цифрового эфирного телевидения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Скажи учителю спасибо!"

Поделитесь новостями