Обсуждение: Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

Новости     31 мая 2009, 23:20

Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

30 мая во Дворце культуры Горняков состоялся отчетный концерт театра моды «Фантази». В нем приняли участие три возрастные группы юных модниц: младшая, средняя и старшая. В течение вечера перед собравшимися зрителями демонстрировались различные коллекции нарядов.


 

Комментариев: 19

Ульяна...=)
1 июня 2009, 00:04
ой…конкурс мне безумно понравился) я рада што принела в нем участие…) усе молоддцы…)
Smile...=)))
1 июня 2009, 00:52
Ой конкурс был просто супер! Мне очень все понравилось! Девченки мы лучшие! …)
Алинка)
1 июня 2009, 10:56
Конкурс был просто мего) я от этого конкурса получила море положительных эмоций и впечатлений! Театр моды фантази самые самые лучшие =)
Юляша)
1 июня 2009, 12:39
Девочки вы супер)
саша
1 июня 2009, 14:09
Уля ты лу4шая!
Денис .........Ел..............
1 июня 2009, 14:42
Полина Комарова самая лучшая. Я тебя люблю
мы...)
1 июня 2009, 15:59
Лизочка…) Диана) Ульяна…) вы наши самые самые)
Пф
4 июня 2009, 00:05
Опять Эта ЛИза…
Ириша=)
4 июня 2009, 15:03
Алинка…Элизочка…Кристино4ка. Уличка. Дианка вы самые самые лу4шие)
Родители
5 июня 2009, 23:17
Алиночка, ты супер!
Лиза молодец!
участница
6 июня 2009, 11:52
да конкурс был прикольный все молодцы!
зритель
6 июня 2009, 11:55
участница под№6 самая лучшая
Шаврюша)
6 июня 2009, 12:29
Лизочка, красотка)Молодец)Самая достойная кандидатура)И ещё мне понравилась Полина Комарова. хе. девчёнки вы молодцы)
Не лиаа...)
6 июня 2009, 13:50
кхм…а што Лиза то опять? молодец она…)
трЯм трЯм
6 июня 2009, 22:09
ЛеноСик Виерь- ты была на высоте! Молодец! Мы болел за тебя! =)
Лиза — ты достойна этого звания! =)
)
7 июня 2009, 00:54
а то вы считаите што тока Лиза достоина этого завния? по мне дак дали места тока выпускницам!
зритель
7 июня 2009, 14:12
мне понравилась средняя группа театра моды фантази девчёнки молодцы!
Гадюлька
9 июня 2009, 13:10
Скучно! Затянуто! НЕИНТЕРЕСНО!
По моему мнению красиво вертеть попой под музыку это еще не повод для восхищения!
Антошка
15 июня 2009, 12:31
Элизабет — ты молодец! Яркая и достойная кандидатура в звезды. Тамара Артемьевна, вы зажгли эту звездочку! Спасибо! Конкурс был зажигателен!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

17 ноября, 22:27    oli_s      0
«Арена Благодать» принимает «Лигу заводов»
19 ноября кушвинская команда «Горняк» проведет первый матч в рамках областного первенства по хоккею с шайбой среди взрослых команд.
16 ноября, 12:35         0
ФНС предупреждает: налоги надо заплатить до 2 декабря
Обращаем Ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов — налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога.
15 ноября, 20:00    oli_s      0
На вопросы отвечает нотариус
20 ноября состоится День правовой помощи детям.

Поделитесь новостями