Обсуждение: Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

Новости     31 мая 2009, 23:20

Конкурс среди участниц театра моды «Фантази»

30 мая во Дворце культуры Горняков состоялся отчетный концерт театра моды «Фантази». В нем приняли участие три возрастные группы юных модниц: младшая, средняя и старшая. В течение вечера перед собравшимися зрителями демонстрировались различные коллекции нарядов.


 

Комментариев: 19

Ульяна...=)
1 июня 2009, 00:04
ой…конкурс мне безумно понравился) я рада што принела в нем участие…) усе молоддцы…)
Smile...=)))
1 июня 2009, 00:52
Ой конкурс был просто супер! Мне очень все понравилось! Девченки мы лучшие! …)
Алинка)
1 июня 2009, 10:56
Конкурс был просто мего) я от этого конкурса получила море положительных эмоций и впечатлений! Театр моды фантази самые самые лучшие =)
Юляша)
1 июня 2009, 12:39
Девочки вы супер)
саша
1 июня 2009, 14:09
Уля ты лу4шая!
Денис .........Ел..............
1 июня 2009, 14:42
Полина Комарова самая лучшая. Я тебя люблю
мы...)
1 июня 2009, 15:59
Лизочка…) Диана) Ульяна…) вы наши самые самые)
Пф
4 июня 2009, 00:05
Опять Эта ЛИза…
Ириша=)
4 июня 2009, 15:03
Алинка…Элизочка…Кристино4ка. Уличка. Дианка вы самые самые лу4шие)
Родители
5 июня 2009, 23:17
Алиночка, ты супер!
Лиза молодец!
участница
6 июня 2009, 11:52
да конкурс был прикольный все молодцы!
зритель
6 июня 2009, 11:55
участница под№6 самая лучшая
Шаврюша)
6 июня 2009, 12:29
Лизочка, красотка)Молодец)Самая достойная кандидатура)И ещё мне понравилась Полина Комарова. хе. девчёнки вы молодцы)
Не лиаа...)
6 июня 2009, 13:50
кхм…а што Лиза то опять? молодец она…)
трЯм трЯм
6 июня 2009, 22:09
ЛеноСик Виерь- ты была на высоте! Молодец! Мы болел за тебя! =)
Лиза — ты достойна этого звания! =)
)
7 июня 2009, 00:54
а то вы считаите што тока Лиза достоина этого завния? по мне дак дали места тока выпускницам!
зритель
7 июня 2009, 14:12
мне понравилась средняя группа театра моды фантази девчёнки молодцы!
Гадюлька
9 июня 2009, 13:10
Скучно! Затянуто! НЕИНТЕРЕСНО!
По моему мнению красиво вертеть попой под музыку это еще не повод для восхищения!
Антошка
15 июня 2009, 12:31
Элизабет — ты молодец! Яркая и достойная кандидатура в звезды. Тамара Артемьевна, вы зажгли эту звездочку! Спасибо! Конкурс был зажигателен!

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 16 по 20 сентября с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. К.Маркса , Кооперативная 1-35,2-36, Пионеров 2-10,3, Советская 21,23,22-30, Зырянова 3-25,4-34, пер. Заводской 1,2,3, Доменный 1,2,4. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 сентября, 15:14    oli_s      0
Открыт набор в секцию по фигурному катанию
С октября 2019 года в Центре по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» начинает работу секция по фигурному катанию.
18 сентября, 12:32    oli_s      0
Спортсменом можешь ты не быть, но физкультурником — обязан
14 сентября жители Кушвы присоединились к всероссийскому спортивному движению, отметив День бега.
17 сентября, 14:35    oli_s      0
В центре Кушвы укладывают новый асфальт
Завершаются основные работы по ремонту проезжей части улицы Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Обучение по охране труда и пожарной безопасности — Обучение по охране труда и пожарной безопасности

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 сентября