Обсуждение: Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

Новости     28 июня 2009, 03:04

Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

26 июня во Дворце культуры горняков проходила обширная программа, посвященная празднованию 40-летия со дня основания гордости кушвинской пищевой индустрии — предприятия, которое сейчас называется ОАО «Молочная благодать».


 

Комментариев: 10

Маня
28 июня 2009, 19:01
За такие деньги (я имею ввиду его ганорар) можно было пригласить артистов и по лучше! и не менее знаминитых
Маня
28 июня 2009, 19:03
А молокозовод просто супер, очень вкусная продукция! И всегда свежая!
вот я такая плохая
29 июня 2009, 23:08
Прикольно, что к нашей родной и любимой фирме ОАО «Молочная благодать»: приехал такой замечательный человек выступать. Только обидно, что на день молодежи ни чего не сделали (даже музыку элементарно не включили). не заслужили, как говорится. кризис отразился именно в наш день(
Народ
30 июня 2009, 20:57
Почему в Кушве молочная продукция стоит намного дороже чем в Екатеринбурге? Наверное пока молоко везут до Екатеринбурга -вкуснее становится! Дурдом!
Кирилл
3 июля 2009, 14:56
Браво «Молочная Благодать»!
Народ, не волнуйся, Кушва всегда был городом высоких цен…
Викторович
4 июля 2009, 22:56
Молочная продукция вкусная и высокого качества! И это при жесточайшей и часто просто бандитской конкуренции. Вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!
Петя
6 июля 2009, 20:26
Я непонимаю, почему продукция молокозавода такая дорогая?
Иоанович
19 июля 2009, 22:43
Ага, по всему Екату ищу логотип со львеночком, всей семьей радуемся, когда в Ашане видим продукцию кушвинского молокозавода.
Очень вкусно, а какие-нибудь новиночки запускаются на линии?
Рия Сысина
6 апреля 2010, 21:35

Голимая синтетика. Люди, берегите свое здоровье, у вас в Кушве много частников, у кого можно купить натуральный продукт за те же деньги. Не покупайтесь на красивый фантик(упаковку)-это полная лажа.

Ольга
1 июля 2010, 21:41

Рия Сысина, Вы наверно, великий эксперт или дегустатор? Обидно, когда какие-то профаны свое «мнение» выставляют на всеобщее обсуждение, ставя под сомнение хорошую репутацию завода. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.
21 марта, 12:06         0
ПОДКЛЮЧИ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ всего за 412 руб./мес.
Специально для читателей портала «Кушва-онлайн»!

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков в Доме цветов МАРТ!!!

Поделитесь новостями