Обсуждение: Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

Новости     28 июня 2009, 03:04

Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

26 июня во Дворце культуры горняков проходила обширная программа, посвященная празднованию 40-летия со дня основания гордости кушвинской пищевой индустрии — предприятия, которое сейчас называется ОАО «Молочная благодать».


 

Комментариев: 10

Маня
28 июня 2009, 19:01
За такие деньги (я имею ввиду его ганорар) можно было пригласить артистов и по лучше! и не менее знаминитых
Маня
28 июня 2009, 19:03
А молокозовод просто супер, очень вкусная продукция! И всегда свежая!
вот я такая плохая
29 июня 2009, 23:08
Прикольно, что к нашей родной и любимой фирме ОАО «Молочная благодать»: приехал такой замечательный человек выступать. Только обидно, что на день молодежи ни чего не сделали (даже музыку элементарно не включили). не заслужили, как говорится. кризис отразился именно в наш день(
Народ
30 июня 2009, 20:57
Почему в Кушве молочная продукция стоит намного дороже чем в Екатеринбурге? Наверное пока молоко везут до Екатеринбурга -вкуснее становится! Дурдом!
Кирилл
3 июля 2009, 14:56
Браво «Молочная Благодать»!
Народ, не волнуйся, Кушва всегда был городом высоких цен…
Викторович
4 июля 2009, 22:56
Молочная продукция вкусная и высокого качества! И это при жесточайшей и часто просто бандитской конкуренции. Вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!
Петя
6 июля 2009, 20:26
Я непонимаю, почему продукция молокозавода такая дорогая?
Иоанович
19 июля 2009, 22:43
Ага, по всему Екату ищу логотип со львеночком, всей семьей радуемся, когда в Ашане видим продукцию кушвинского молокозавода.
Очень вкусно, а какие-нибудь новиночки запускаются на линии?
Рия Сысина
6 апреля 2010, 21:35

Голимая синтетика. Люди, берегите свое здоровье, у вас в Кушве много частников, у кого можно купить натуральный продукт за те же деньги. Не покупайтесь на красивый фантик(упаковку)-это полная лажа.

Ольга
1 июля 2010, 21:41

Рия Сысина, Вы наверно, великий эксперт или дегустатор? Обидно, когда какие-то профаны свое «мнение» выставляют на всеобщее обсуждение, ставя под сомнение хорошую репутацию завода. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

16 апреля, 11:23    oli_s      0
Жители поселка Дачного месяц живут без воды
На редакционную почту пришло письмо с жалобой, что почти месяц жители трех частных домов живут без холодного водоснабжения, и никто не предпринимает попыток в устранении аварии.
16 апреля, 11:19    oli_s      0
Как и где можно разводить огонь?
С 1 января 2021 года вступили в законную силу новые противопожарные правила.
15 апреля, 11:51    oli_s      0
За выход на лед можно получить штраф
С 15 апреля в Кушвинском городском округе проводится операция «Опасный лед».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Кошелек - нужный предмет в женской сумочке!!!

Поделитесь новостями