Обсуждение: Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

Новости     28 июня 2009, 03:04

Юбилей ОАО «Молочная благодать»: «35+5»

26 июня во Дворце культуры горняков проходила обширная программа, посвященная празднованию 40-летия со дня основания гордости кушвинской пищевой индустрии — предприятия, которое сейчас называется ОАО «Молочная благодать».


 

Комментариев: 10

Маня
28 июня 2009, 19:01
За такие деньги (я имею ввиду его ганорар) можно было пригласить артистов и по лучше! и не менее знаминитых
Маня
28 июня 2009, 19:03
А молокозовод просто супер, очень вкусная продукция! И всегда свежая!
вот я такая плохая
29 июня 2009, 23:08
Прикольно, что к нашей родной и любимой фирме ОАО «Молочная благодать»: приехал такой замечательный человек выступать. Только обидно, что на день молодежи ни чего не сделали (даже музыку элементарно не включили). не заслужили, как говорится. кризис отразился именно в наш день(
Народ
30 июня 2009, 20:57
Почему в Кушве молочная продукция стоит намного дороже чем в Екатеринбурге? Наверное пока молоко везут до Екатеринбурга -вкуснее становится! Дурдом!
Кирилл
3 июля 2009, 14:56
Браво «Молочная Благодать»!
Народ, не волнуйся, Кушва всегда был городом высоких цен…
Викторович
4 июля 2009, 22:56
Молочная продукция вкусная и высокого качества! И это при жесточайшей и часто просто бандитской конкуренции. Вы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!
Петя
6 июля 2009, 20:26
Я непонимаю, почему продукция молокозавода такая дорогая?
Иоанович
19 июля 2009, 22:43
Ага, по всему Екату ищу логотип со львеночком, всей семьей радуемся, когда в Ашане видим продукцию кушвинского молокозавода.
Очень вкусно, а какие-нибудь новиночки запускаются на линии?
Рия Сысина
6 апреля 2010, 21:35

Голимая синтетика. Люди, берегите свое здоровье, у вас в Кушве много частников, у кого можно купить натуральный продукт за те же деньги. Не покупайтесь на красивый фантик(упаковку)-это полная лажа.

Ольга
1 июля 2010, 21:41

Рия Сысина, Вы наверно, великий эксперт или дегустатор? Обидно, когда какие-то профаны свое «мнение» выставляют на всеобщее обсуждение, ставя под сомнение хорошую репутацию завода. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями