Обсуждение: День города 2009 надолго запомнится кушвинцамНовости 29 июля 2009, 12:40
День города 2009 надолго запомнится кушвинцам274 года назад у подножия горы Благодать возник небольшой горнозаводской поселок. По мере его развития расширялась территория, увеличивались количество заводов, возрастали объемы производства готовой продукции. Поселок получил статус города. Количество населения также росло вверх — на сегодняшний день в Кушве проживает около 33200 человек. Эти люди, краса и гордость нашего города, являют в своем лице главный трудовой, административный, учебный потенциал… Комментариев: 4 да-а-а-а-а-а, интересно и что-же должно запомнится такого особенного на дне города. день города в кушве самый позорный день. Даже в Верхней Туре «деревне» и то лучше. Все согласны?
александр, Если вы так рассуждаете, то значит вы давно не были на Дне города в Верхней Туре. Рок-фестиваль на день города — «отличная идея»! Вот это я понимаю - организация! (в переносном смысле) Я думаю наши кушвинцы вобще уже забыли что такое хороший праздник в городе постояно одно и тоже. Для кого делают эти праздники не понятно
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |