Обсуждение: День города 2009 надолго запомнится кушвинцамНовости 29 июля 2009, 12:40
День города 2009 надолго запомнится кушвинцам274 года назад у подножия горы Благодать возник небольшой горнозаводской поселок. По мере его развития расширялась территория, увеличивались количество заводов, возрастали объемы производства готовой продукции. Поселок получил статус города. Количество населения также росло вверх — на сегодняшний день в Кушве проживает около 33200 человек. Эти люди, краса и гордость нашего города, являют в своем лице главный трудовой, административный, учебный потенциал… Комментариев: 4 да-а-а-а-а-а, интересно и что-же должно запомнится такого особенного на дне города. день города в кушве самый позорный день. Даже в Верхней Туре «деревне» и то лучше. Все согласны?
александр, Если вы так рассуждаете, то значит вы давно не были на Дне города в Верхней Туре. Рок-фестиваль на день города — «отличная идея»! Вот это я понимаю - организация! (в переносном смысле) Я думаю наши кушвинцы вобще уже забыли что такое хороший праздник в городе постояно одно и тоже. Для кого делают эти праздники не понятно
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Днем 27 июня и в течение суток 28 июня местами на юге Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |