Обсуждение: День города 2009 надолго запомнится кушвинцам

Новости     29 июля 2009, 12:40

День города 2009 надолго запомнится кушвинцам

274 года назад у подножия горы Благодать возник небольшой горнозаводской поселок. По мере его развития расширялась территория, увеличивались количество заводов, возрастали объемы производства готовой продукции. Поселок получил статус города. Количество населения также росло вверх — на сегодняшний день в Кушве проживает около 33200 человек. Эти люди, краса и гордость нашего города, являют в своем лице главный трудовой, административный, учебный потенциал…


 

Комментариев: 4

ИНКОГНИТО
7 августа 2009, 02:29
Малодец, Карат!
александр
9 августа 2009, 19:45
да-а-а-а-а-а, интересно и что-же должно запомнится такого особенного на дне города. день города в кушве самый позорный день. Даже в Верхней Туре «деревне» и то лучше. Все согласны?
Алексей
9 августа 2009, 20:19
александр,

Если вы так рассуждаете, то значит вы давно не были на Дне города в Верхней Туре. Рок-фестиваль на день города — «отличная идея»! Вот это я понимаю - организация! (в переносном смысле)
ирина
11 августа 2009, 11:31
Я думаю наши кушвинцы вобще уже забыли что такое хороший праздник в городе постояно одно и тоже. Для кого делают эти праздники не понятно

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями