Обсуждение: День города 2009 надолго запомнится кушвинцам

Новости     29 июля 2009, 12:40

День города 2009 надолго запомнится кушвинцам

274 года назад у подножия горы Благодать возник небольшой горнозаводской поселок. По мере его развития расширялась территория, увеличивались количество заводов, возрастали объемы производства готовой продукции. Поселок получил статус города. Количество населения также росло вверх — на сегодняшний день в Кушве проживает около 33200 человек. Эти люди, краса и гордость нашего города, являют в своем лице главный трудовой, административный, учебный потенциал…


 

Комментариев: 4

ИНКОГНИТО
7 августа 2009, 02:29
Малодец, Карат!
александр
9 августа 2009, 19:45
да-а-а-а-а-а, интересно и что-же должно запомнится такого особенного на дне города. день города в кушве самый позорный день. Даже в Верхней Туре «деревне» и то лучше. Все согласны?
Алексей
9 августа 2009, 20:19
александр,

Если вы так рассуждаете, то значит вы давно не были на Дне города в Верхней Туре. Рок-фестиваль на день города — «отличная идея»! Вот это я понимаю - организация! (в переносном смысле)
ирина
11 августа 2009, 11:31
Я думаю наши кушвинцы вобще уже забыли что такое хороший праздник в городе постояно одно и тоже. Для кого делают эти праздники не понятно

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
21 марта в период с 08:00 до 17:00 без электроснабжения останутся: ул. Кирова 26-44, Горняков 58-91, Республики 32-71, Трактовая, Союзов 74-103, Буровиков, Бурильщиков, Щорса, Рудничная, Стахановцев, пер. Рудный, пос. Строителей. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

20 марта, 23:15    oli_s      0
О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Кушвинском городском округе в 2019 году
Администрация Кушвинского городского округа информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в 2019 году.
20 марта, 12:51    oli_s      0
Юные пловцы «Синегорца» выявили сильнейших
16 марта в бассейне «Синегорец» состоялось первенство по плаванию среди воспитанников отделения «Плавание».
20 марта, 12:50    oli_s      0
В Кушве состязались самые быстрые и меткие
16 марта на лыжной трассе прошла окружная военизированная эстафета по биатлону «Лыжный снайпер», посвящённая 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Для вас лучшие семена томатов!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!

18 марта     1
Городской конкурс хоровых коллективов старшего поколения