Обсуждение: Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потух

Новости     9 марта 2018, 00:10

Из-за «экспериментов» школьника Вечный огонь потух

На мемориале Славы подростку удалось потушить пламя Вечного огня.


 

Комментариев: 3

Pavel_Shitov
9 марта 2018, 19:38

Вы пишете: "Представители поколения 21 века не знают или не хотят понимать значимость Вечного огня," - к чему такое обобщение? я не согласен с ним. Среди "представителей поколения 21 века" есть, помимо недостойных и достойные люди, точно так же как и у "представителей поколения 20 века".

oli_s
10 марта 2018, 00:35

Pavel_Shitov, Соглашусь, не возраст делит людей на достойных и недостойных. Но если бы, Паша, все Ваши сверстники были такими же сознательными, писать бы о таких фактах бы не пришлось.

Ufkjxrf77777
12 марта 2018, 18:04

Плохо работают педагоги и родители со своими детьми, не воспитывая в них уважение к истории прошлого нашей страны.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями