Обсуждение: Приемка первых домов первого транша одного из первых ТСЖНовости 21 сентября 2009, 13:08
Приемка первых домов первого транша одного из первых ТСЖВот они, первые красавцы — жилые дома после проведенного капитального ремонта. Сияющие, отремонтированные внутри и снаружи, покрашенные краской персикового цвета, они привлекают всеобщее внимание. Комментариев: 16 Хм. Знакомые дома. Союзов 2, Союзов 4. Все бы ТСЖ были такими, но увы… Таковых единицы. Жаль что показывают только то что хорошо, а вот то что плохо…, видимо не всем нравится… Сам живу в одном из этих домов. Конечно, главное это отношение самих жильцов, их желание жить в красивом и уютном доме, а не в «сарае» с текущей крышей, трубами и запахом из подвала. А также поддержка и понимание всех хороших начинаний председателя. Минеевой И. А. большое спасибо. Обидно за то, что не все жильцы соседних домов в свое время поверили в нее, в ее желание сделать эту часть города красивой и уютной!
Serge, Жаль что показывают только то что хорошо, а вот то что плохо? А то, что осталось, как раз и есть плохо) Но его так много, что показать просто невозможно, да и что показывать — оно вокруг, тут не нужны окуляры или бинокли. Смотрите… Неравнодушная, А есть еще дом номер 8, по той же улице. Думаю что он будет тоже не хуже чем 2 и 4. Позволю себе не согласится. Думаю что как раз нужно показывать то что делается увы ужасно. Впрочем часть жителей домов, где действует ТСЖ, просто молчит. Как ни странно, но почему-то (к примеру) я должен бегать и искать бригадиров (это те кто производит ремонт). Вобще-то я максимум должен подойти к старшему по дому и высказать ему о тех недоделках в моей квартире, а вот мне предлогают бегать и искать. Я знаю что дом по Красноармейской 12 сдадут. Но, какой ценой. ? Кстати, могу предложить видео на данную тему. Мне кажется, что Ирина Аркадьевна просто молодец! Она всегда вкладывает душу и сердце в то, что она делает! Никогда не не оставит ни одной мелочи без внимания- вы сами видите результат. Работа проделана колоссальная работа, и, думаю, еще не мало будет сделано в дальнейшем) Мне кажется, таким людям стоит доверять)
Хочу жить в красивом доме. И городе. Хочу, чтобы были парки, скверы, фонтаны. Чтобы люди могли выбирать работу среди множества предприятий. Чтобы наш пруд был чистый и в нем купались дети. Чтобы люди жили достойно и с комфортом. Вот.
Не зря они (руководители тсж) с визгом хотят быть у кормила. Хорошие крошки к рукам липнут! Serge, согласна, почему часть работ остается недоделанной, например, огромные дыры после установки системы отопления. Говорят, что это должны осуществить сами собственники. Но почему? Прошу показать смету, но слышу отказ. Я, это могло быть и про наш город. Вот только кому сие нужно: мне, вам? Еще кому? Я, думаю что вы задали сами себе вопрос: А кому это надо? Странно. ни в одном доме ни одного ТСЖ по городу не видела смет на капремонт с разбивкой постатейно. А должно быть. Тогда не будет непоняток у населения споров и раздоров. Сами же председатели ТСЖ и разводят смуту.
А мой дом в Управляющей компании, нам дали около 2 млн.рублей на ремонт кровли, сегодня ночью я чуть не затопил соседей с низу, так с потолка бежит, просто УЖАС!!!!!! Люстры снял уже месяца 4 назад, живу при свете настольных ламп. ВОТ ТАК!!!!!!!! Бедный родственник, А почему вы обвиняете себя. Вы ведь не виноваты что у вас (на вашем доме), крыша течет. Думаю что все претензии нужно предъявлять тем кто теперь есть ваша управляющая контора. Просто Грожданка, А и не увидите. Точней сможете увидеть, но позже. Позже когда закончится ремонт. И то, если пожелает руководство ТСЖ. Чего скорей всего не будет, может быть. Бедный родственник, Бедный, бедный родственник. Может вас пригреть и обогреть? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Объявляется набор в спортивную группу по шахматам девочек и мальчиков 6 лет и старше. СС «Заречный» (ул. Линейная,14, железнодорожный район): тел. для справок 8 (34344) 2-27-43. СК «Горняк» (ул. Луначарского, 9, рудник): тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |