Обсуждение: Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

Новости     28 сентября 2009, 14:19

Стоматологический салон «Альтернатива»: выбор в пользу здоровья

В нынешнем октябре стоматологический салон «Альтернатива» отмечает первую важную дату — год со дня открытия. Данное лечебное учреждение быстро завоевало симпатии пациентов предлагаемым высококачественным лечением, проводимой гибкой ценовой политикой и добрым отношением к клиентам со стороны медицинского персонала.


 

Комментариев: 10

Пациент
28 сентября 2009, 17:32

Отличный стоматологический салон, доброжелательные люди. Особенно Марченко Ольга Юрьевна — прекрасный специалист. Так держать!!!!!

Иногородняя пациентка
28 сентября 2009, 21:27

Благодарна коллективу стоматологического салона "Альтернатива" за проведенное лечение. Грамотные специалисты, чуткие и добрые люди. Спасибо, здоровья Вам и успехов! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Пациентка
29 сентября 2009, 13:04

Выражаю благодарность Екатерине Ивановне Татауровой за восстановление зуба и прекрасное отношение. Поздравляю коллектив салона с годовщиной плодотворной работы и желаю дальнейших успехов на благо нашего города! 

Наблюдатель со стороны
29 сентября 2009, 13:20

Хороший салон, желаю дальнейшего развития и удачи, так держать!!!

Яна Евгеньевна
30 сентября 2009, 22:24
Новых высот, успехов! Еще больше благодарных клиентов! Поздравляю!
Алёно4ка
3 октября 2009, 00:35

Это просто профи своего дела) Особенно Екатерина Ивановна

Максим (Пациент)
5 октября 2009, 12:13

Желаю успехов этой клинике!! 

Алена Леонидовна
2 июля 2010, 18:03

Благодарю ваш коллектив за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов.

Сергей
20 декабря 2010, 18:11

Огромное спасибо, Ольге Юрьевне, за красивые зубки!

idilia
7 июля 2011, 18:16

вы единственые кому без страха можно доверить свои зубки


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями