Обсуждение: Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

Новости     8 декабря 2009, 17:18

Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

В первый день зимы команда кушвинских продавцов продовольственных и промышленных товаров выезжала в Екатеринбург для участия в профессиональном конкурсе, организованном Министерством торговли и питания Свердловской области. О содержании конкурса и его итогах корреспонденту нашего информационного портала рассказала глава комитета по защите прав потребителей Галина Михайловна Кручинина.


 

Комментариев: 9

Сирёжа
8 декабря 2009, 20:16

у нас в кушве нет таких продавцов! непохожи!

Вовер
9 декабря 2009, 15:36

Сирёжа, есть, я двоих из них видел!

Сирёжа
9 декабря 2009, 18:06

Вовер, я не имею ввиду, что они не работают в наших магазинах, они не выглядят так!

Наизнанку
9 декабря 2009, 20:25

Фамилии с опечатками пишете....

Автор
10 декабря 2009, 12:19

Наизнанку, Конкретно, пожалуйста, уточните.

Наизнанку
11 декабря 2009, 00:34

Не всегда бывает так - как слышу так и пишу))) А конкретно, ТРЦ "Русь"....

Автор
12 декабря 2009, 10:00

Наизнанку, Спасибо за высказанное замечание, исправил. Но суть первой претензии относилась к неправильно написанной фамилии... Если ТРЦ "Русь" - это фамилия, то я танцор младшей труппы, гастролирующей по нашему городу Петербургской Балетной школы.

Наизнанку
12 декабря 2009, 20:57

Уважаемый автор! Речь шла о представителе ТРЦ "Русь". Остался лишь вопрос: что Вы исправили? В фамилии как была ошибка, так и осталась. А человек расстроился, что его так...

Наизнанку
14 декабря 2009, 22:07

Ну вот! Другое дело!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
С 13 по 17 июля с 9:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Всеобуча 11-67. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

10 июля, 12:31    oli_s      0
Число кушвинцев с COVID-19 приблизилось к 70
По данным на 9 июля в Кушвинском городском округе зарегистрировано 69 случаев новой коронавирусной инфекции.
9 июля, 18:16    oli_s      0
Стоит задуматься!
Медики разработали памятку для родителей по детскому травматизму в летний период.
9 июля, 15:20         0
Вместо Баранчинского электромеханического завода может остаться одно название
ОАО «ЕРЗ», в котором чиновники видели спасителя предприятия, «выносит» все самое ценное. // veved.ru

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидеи, орхидеи, орхидеи!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 11 июля