Обсуждение: Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

Новости     8 декабря 2009, 17:18

Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

В первый день зимы команда кушвинских продавцов продовольственных и промышленных товаров выезжала в Екатеринбург для участия в профессиональном конкурсе, организованном Министерством торговли и питания Свердловской области. О содержании конкурса и его итогах корреспонденту нашего информационного портала рассказала глава комитета по защите прав потребителей Галина Михайловна Кручинина.


 

Комментариев: 9

Сирёжа
8 декабря 2009, 20:16

у нас в кушве нет таких продавцов! непохожи!

Вовер
9 декабря 2009, 15:36

Сирёжа, есть, я двоих из них видел!

Сирёжа
9 декабря 2009, 18:06

Вовер, я не имею ввиду, что они не работают в наших магазинах, они не выглядят так!

Наизнанку
9 декабря 2009, 20:25

Фамилии с опечатками пишете....

Автор
10 декабря 2009, 12:19

Наизнанку, Конкретно, пожалуйста, уточните.

Наизнанку
11 декабря 2009, 00:34

Не всегда бывает так - как слышу так и пишу))) А конкретно, ТРЦ "Русь"....

Автор
12 декабря 2009, 10:00

Наизнанку, Спасибо за высказанное замечание, исправил. Но суть первой претензии относилась к неправильно написанной фамилии... Если ТРЦ "Русь" - это фамилия, то я танцор младшей труппы, гастролирующей по нашему городу Петербургской Балетной школы.

Наизнанку
12 декабря 2009, 20:57

Уважаемый автор! Речь шла о представителе ТРЦ "Русь". Остался лишь вопрос: что Вы исправили? В фамилии как была ошибка, так и осталась. А человек расстроился, что его так...

Наизнанку
14 декабря 2009, 22:07

Ну вот! Другое дело!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.
19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 октября