Обсуждение: Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

Новости     8 декабря 2009, 17:18

Участие продавцов города в профессиональном конкурсе

В первый день зимы команда кушвинских продавцов продовольственных и промышленных товаров выезжала в Екатеринбург для участия в профессиональном конкурсе, организованном Министерством торговли и питания Свердловской области. О содержании конкурса и его итогах корреспонденту нашего информационного портала рассказала глава комитета по защите прав потребителей Галина Михайловна Кручинина.


 

Комментариев: 9

Сирёжа
8 декабря 2009, 20:16

у нас в кушве нет таких продавцов! непохожи!

Вовер
9 декабря 2009, 15:36

Сирёжа, есть, я двоих из них видел!

Сирёжа
9 декабря 2009, 18:06

Вовер, я не имею ввиду, что они не работают в наших магазинах, они не выглядят так!

Наизнанку
9 декабря 2009, 20:25

Фамилии с опечатками пишете....

Автор
10 декабря 2009, 12:19

Наизнанку, Конкретно, пожалуйста, уточните.

Наизнанку
11 декабря 2009, 00:34

Не всегда бывает так - как слышу так и пишу))) А конкретно, ТРЦ "Русь"....

Автор
12 декабря 2009, 10:00

Наизнанку, Спасибо за высказанное замечание, исправил. Но суть первой претензии относилась к неправильно написанной фамилии... Если ТРЦ "Русь" - это фамилия, то я танцор младшей труппы, гастролирующей по нашему городу Петербургской Балетной школы.

Наизнанку
12 декабря 2009, 20:57

Уважаемый автор! Речь шла о представителе ТРЦ "Русь". Остался лишь вопрос: что Вы исправили? В фамилии как была ошибка, так и осталась. А человек расстроился, что его так...

Наизнанку
14 декабря 2009, 22:07

Ну вот! Другое дело!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

24 апреля, 09:37         0
Все на всероссийский субботник!
27 апреля пройдет Всероссийский субботник, к которому присоединятся жители всей страны.
24 апреля, 09:08         0
Три матча – три победы
В последних матчах кушвинские хоккеисты порадовали своих болельщиков красивой и результативной игрой.
23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».

Поделитесь новостями