Обсуждение: Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Новости     24 февраля 2010, 14:18

Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Воспитанники Кушвинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Михаил Варюхин и Мария Лебедина в составе команды Свердловской области с 11 по 13 февраля 2010 года принимали участие в Первенстве России по лыжным гонкам, которые проходили в городе Кыштыме Челябинской области. На соревнованиях, где выступали сборные краев и областей со всей страны, наши ребята внесли достойный вклад общую копилку команды Свердловской области.


 

Комментариев: 8

=)
24 февраля 2010, 16:19

Машка и Мишка, вы ваще самые лучшие!) Поздравляю вас! Люблю вас! Мы вами гордимся!

(Яя)
26 февраля 2010, 02:17

Городу нужно гордится такими замечательными людьми! Маша и Миша вы просто молодцы! Вы самые лучшие! 

Деда Саша
26 февраля 2010, 05:00

Почему нету фоток? Очень хочется посмотреть на наших чемпионов, на их награды. Ребята молодцы! И тренеры! 

НаТаШкА
1 марта 2010, 10:04

Михаил ты просто класс. Машка ты тоженичего, короче, вы оба молодцы. 

Кот
4 марта 2010, 16:43

Хороший успех. Но спортивной школе надо более усиленно готовить ребят к более решительным успехам. И сколько сейчас ребят на счету у вас в школе?

ммпппрр
4 марта 2010, 19:03

Кот, А ты дай денек

Солнышко
6 марта 2010, 21:23

Ребята молодцы! Тренерам огромное спасибо! Хотелось, чтобы город больше уделял внимание на развитие спорта, как-то поддерживал спортсменов, поощрял тренеров, неужели городу все-равно какие ребята и тренера в этом городе живут, может партия «Единая Россия» выступит спонсором? 

Аленка
7 марта 2010, 14:36

Машунька, я тя люблю! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Прием населения АО «РИЦ»      0
19 ноября будет организован дополнительный прием граждан по вопросам обращения с ТКО специалистами АО «РИЦ» в пос. Баранчинский по адресу ул. Володарского, 29. Время приема с 10:00 до 14:30.

Последние новости

15 ноября, 20:00    oli_s      0
На вопросы отвечает нотариус
20 ноября состоится День правовой помощи детям.
15 ноября, 11:38    oli_s      0
Кушвинцы могут принять участие опросе «Открытого правительства»
Каждый житель имеет возможность оценить качество жилищно-коммунальных услуг.
15 ноября, 07:10    oli_s      0
Пять шагов до получения знака отличия
Что нужно знать тем, кто готов к труду и обороне.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 15 ноября

Обсуждения

14 ноября, 15:04     1
Блоги: Автомойка «Десятка» — Опять чистая!