Обсуждение: Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Новости     24 февраля 2010, 14:18

Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Воспитанники Кушвинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Михаил Варюхин и Мария Лебедина в составе команды Свердловской области с 11 по 13 февраля 2010 года принимали участие в Первенстве России по лыжным гонкам, которые проходили в городе Кыштыме Челябинской области. На соревнованиях, где выступали сборные краев и областей со всей страны, наши ребята внесли достойный вклад общую копилку команды Свердловской области.


 

Комментариев: 8

=)
24 февраля 2010, 16:19

Машка и Мишка, вы ваще самые лучшие!) Поздравляю вас! Люблю вас! Мы вами гордимся!

(Яя)
26 февраля 2010, 02:17

Городу нужно гордится такими замечательными людьми! Маша и Миша вы просто молодцы! Вы самые лучшие! 

Деда Саша
26 февраля 2010, 05:00

Почему нету фоток? Очень хочется посмотреть на наших чемпионов, на их награды. Ребята молодцы! И тренеры! 

НаТаШкА
1 марта 2010, 10:04

Михаил ты просто класс. Машка ты тоженичего, короче, вы оба молодцы. 

Кот
4 марта 2010, 16:43

Хороший успех. Но спортивной школе надо более усиленно готовить ребят к более решительным успехам. И сколько сейчас ребят на счету у вас в школе?

ммпппрр
4 марта 2010, 19:03

Кот, А ты дай денек

Солнышко
6 марта 2010, 21:23

Ребята молодцы! Тренерам огромное спасибо! Хотелось, чтобы город больше уделял внимание на развитие спорта, как-то поддерживал спортсменов, поощрял тренеров, неужели городу все-равно какие ребята и тренера в этом городе живут, может партия «Единая Россия» выступит спонсором? 

Аленка
7 марта 2010, 14:36

Машунька, я тя люблю! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.
18 апреля, 09:55         0
«Кушвинский бессмертный полк» активизирует свою работу
С 20 апреля по 9 мая создается серия виртуальных историй про ветеранов Великой Отечественной войны.
17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 апреля