Обсуждение: Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Новости     24 февраля 2010, 14:18

Михаил Варюхин и Мария Лебедина на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Воспитанники Кушвинской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Михаил Варюхин и Мария Лебедина в составе команды Свердловской области с 11 по 13 февраля 2010 года принимали участие в Первенстве России по лыжным гонкам, которые проходили в городе Кыштыме Челябинской области. На соревнованиях, где выступали сборные краев и областей со всей страны, наши ребята внесли достойный вклад общую копилку команды Свердловской области.


 

Комментариев: 8

=)
24 февраля 2010, 16:19

Машка и Мишка, вы ваще самые лучшие!) Поздравляю вас! Люблю вас! Мы вами гордимся!

(Яя)
26 февраля 2010, 02:17

Городу нужно гордится такими замечательными людьми! Маша и Миша вы просто молодцы! Вы самые лучшие! 

Деда Саша
26 февраля 2010, 05:00

Почему нету фоток? Очень хочется посмотреть на наших чемпионов, на их награды. Ребята молодцы! И тренеры! 

НаТаШкА
1 марта 2010, 10:04

Михаил ты просто класс. Машка ты тоженичего, короче, вы оба молодцы. 

Кот
4 марта 2010, 16:43

Хороший успех. Но спортивной школе надо более усиленно готовить ребят к более решительным успехам. И сколько сейчас ребят на счету у вас в школе?

ммпппрр
4 марта 2010, 19:03

Кот, А ты дай денек

Солнышко
6 марта 2010, 21:23

Ребята молодцы! Тренерам огромное спасибо! Хотелось, чтобы город больше уделял внимание на развитие спорта, как-то поддерживал спортсменов, поощрял тренеров, неужели городу все-равно какие ребята и тренера в этом городе живут, может партия «Единая Россия» выступит спонсором? 

Аленка
7 марта 2010, 14:36

Машунька, я тя люблю! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20 февраля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся ул. Кирова 26-44. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

19 февраля, 13:31    oli_s      0
Штольня «Дружба» сможет принимать экскурсантов
Проект Кушвинского краеведческого музея получит поддержку «Лаборатории индустриальности».
19 февраля, 10:51    oli_s      0
Серебряные медали выиграли волейболистки «Горняка»
С 13 по 16 февраля в Нижнем Тагиле прошел I этап Первенство Свердловской области среди девушек 2005-2006 гг. рождения.
18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Опунция - один из съедобных видов кактусов!!!

Поделитесь новостями