Обсуждение: Последствия первой майской грозы

Новости     14 мая 2010, 19:36

Последствия первой майской грозы

Юлия пишет: «Уважаемый портал Кушва-онлайн, это письмо крик о помощи. Пишу за свою бабушку Михееву Нину Дмитриевну ей 83 года, из них 63 года она живет в нашем городе Кушва, работала до 80 лет (пока здоровье позволяло).


 

Комментариев: 4

Уже не тутошний
15 мая 2010, 01:11

У нашей администрации вообще нет вышеперечисленных чувств, разве вам это не видно? Довели город до трущоб… А народ молчит, терпит… Что ж, зрейте. Может и созреете до чего-нибудь. 

житель
17 мая 2010, 15:23

А с другой стороны, при чем здесь администрация? Они что-ли эту дорогу мостили? Все вопросы думаю к подрядчикам надо, хотя где их уже найти!  Я конечно искренне соболезную, но почему столько лет молчали, а тут проснулись…

Внучка потерпевшей
18 мая 2010, 00:09

житель, обращались к местной администрации уже много раз, администрация прекрасно знает, что дорога построена не правильно, но исправлять её не собирается, на очередь на жилье не ставят (говорят, что бабушка не малоимущая, пенсия выше минимума), предлагаем им выкупить этот размытый участок, тоже не хотят. 

житель
18 мая 2010, 12:10

Внучка потерпевшей, я думаю что дорогу строили в соответствии с градостроительным (архитектурным) планом города, в любом случае в судебном порядке возмещение убытков возможно, а вот насчет принудительного выкупа земельного участка не уверен. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями