Обсуждение: Последствия первой майской грозы

Новости     14 мая 2010, 19:36

Последствия первой майской грозы

Юлия пишет: «Уважаемый портал Кушва-онлайн, это письмо крик о помощи. Пишу за свою бабушку Михееву Нину Дмитриевну ей 83 года, из них 63 года она живет в нашем городе Кушва, работала до 80 лет (пока здоровье позволяло).


 

Комментариев: 4

Уже не тутошний
15 мая 2010, 01:11

У нашей администрации вообще нет вышеперечисленных чувств, разве вам это не видно? Довели город до трущоб… А народ молчит, терпит… Что ж, зрейте. Может и созреете до чего-нибудь. 

житель
17 мая 2010, 15:23

А с другой стороны, при чем здесь администрация? Они что-ли эту дорогу мостили? Все вопросы думаю к подрядчикам надо, хотя где их уже найти!  Я конечно искренне соболезную, но почему столько лет молчали, а тут проснулись…

Внучка потерпевшей
18 мая 2010, 00:09

житель, обращались к местной администрации уже много раз, администрация прекрасно знает, что дорога построена не правильно, но исправлять её не собирается, на очередь на жилье не ставят (говорят, что бабушка не малоимущая, пенсия выше минимума), предлагаем им выкупить этот размытый участок, тоже не хотят. 

житель
18 мая 2010, 12:10

Внучка потерпевшей, я думаю что дорогу строили в соответствии с градостроительным (архитектурным) планом города, в любом случае в судебном порядке возмещение убытков возможно, а вот насчет принудительного выкупа земельного участка не уверен. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями