Обсуждение: Чем лучше отпразднуешь последний звонок, тем лучше сдашь экзаменыНовости 23 мая 2010, 23:29
Чем лучше отпразднуешь последний звонок, тем лучше сдашь экзаменыВечер последнего звонка ассоциируется у нас с телевизионными кадрами пьющих пиво и купающихся в фонтанах веселых выпускников. Вот, мол, так всегда: утром ухоженные, с цветами, бантами, в фартучках-чулочках в школу спешат, а к полуночи, подолом укрывшись, на скамейках спят. Комментариев: 14 Вышли прогуляться и были приятно удивлены... А Я залез в контакт и увидал фотки... на чумпинке, на локомотиве... в каждом втором кадре есть алкоголь... так что не всё так радужно... yozhik23, естесьно, чего уж там скрывать выпускники (о ужас) употребляют алкоголь. Кто-то после полуночи кроме мата ничего на улице и не слышал. Рассказывайте, делитесь впечатлениями о последнем звонке ;) 6 школа всю ночь в лесной поляне гуляла а родители сами пиво паками подвозили позор! Элита. 1, ты ниче не перепутал? кто там нам пиво подвозил....мы были не в лесной поляне это во первых... мы там ели шашлыки все были более менее культурно... какие нам там родители привозили алкоголь? 1, чё гоните то? какая 6 школа с ночевой? 6 школа была в автомобилисте и то не все до 11 часов, и регулярно приезжали родители! Я молчу про то как первая шк на чумпинке никакущие ходили! 6 достойно себя вела! 1, ты ротик закрой, ты все таки на Элиту гонишь, про что не знаешь лучше не говори! Ээ… Че на первую то стали гнать то! Так то ваще сказали, что 6 школа, даж до чумпинки дойти то не могла! и ваще че тут спорить то…все люди как люди…отпраздновали и всё! Зачем щас будем говорить кто больше пил чтоль! 6 до чумпинки не дошла, потому что заняты были… и какое пиво нам там подвозили? кто ваще это пустил? 6 — элита! ха-ха-ха насмешили. Все школы одинаковые и не надо ни кого выделять. Ну вот и Москвичи отпраздновали последние звонки (http://zyalt.livejournal.com/252329.html, http://martin-sqare.livejournal.com/72904.html, http://medar.livejournal.com/565373.html), а что, у нас ещё всё тихо-мирно. О господи scrabla какой ужас…фу…аж смотреть противно! Я вообщем не понимаю, что вы тут все меритесь то! разве в этом все дело! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |