Обсуждение: Чем лучше отпразднуешь последний звонок, тем лучше сдашь экзамены

Новости     23 мая 2010, 23:29

Чем лучше отпразднуешь последний звонок, тем лучше сдашь экзамены

Вечер последнего звонка ассоциируется у нас с телевизионными кадрами пьющих пиво и купающихся в фонтанах веселых выпускников. Вот, мол, так всегда: утром ухоженные, с цветами, бантами, в фартучках-чулочках в школу спешат, а к полуночи, подолом укрывшись, на скамейках спят.


 

Комментариев: 14

yozhik23
24 мая 2010, 14:21

Вышли прогуляться и были приятно удивлены... А Я залез в контакт и увидал фотки... на чумпинке, на локомотиве... в каждом втором кадре есть алкоголь... так что не всё так радужно...

scrabla
24 мая 2010, 15:01

yozhik23, естесьно, чего уж там скрывать выпускники (о ужас) употребляют алкоголь. Кто-то после полуночи кроме мата ничего на улице и не слышал. Рассказывайте, делитесь впечатлениями о последнем звонке ;)

я)
24 мая 2010, 16:47

Ооой вот можно подумать вы сами не были такими).

1
24 мая 2010, 18:19

6 школа всю ночь в лесной поляне гуляла а родители сами пиво паками подвозили позор! Элита.

мифф o_0
24 мая 2010, 22:22

1, ты ниче не перепутал? кто там нам пиво подвозил....мы были не в лесной поляне это во первых... мы там ели шашлыки все были более менее культурно... какие нам там родители привозили алкоголь?

я!
24 мая 2010, 23:42

1,  чё гоните то? какая 6 школа с ночевой? 6 школа была в автомобилисте и то не все до 11 часов, и регулярно приезжали родители! Я молчу про то как первая шк на чумпинке никакущие ходили! 6 достойно себя вела!

=)
25 мая 2010, 13:59

Ээ… Че на первую то стали гнать то! Так то ваще сказали, что 6 школа, даж до чумпинки дойти то не могла! и ваще че тут спорить то…все люди как люди…отпраздновали и всё! Зачем щас будем говорить кто больше пил чтоль!

ENYA
26 мая 2010, 10:26

6 до чумпинки не дошла, потому что заняты были… и какое пиво нам там подвозили? кто ваще это пустил?

ZentR
26 мая 2010, 15:18

1,  ты ротик закрой, ты все таки на Элиту гонишь, про что не знаешь лучше не говори! 

ух
26 мая 2010, 20:09

6 — элита! ха-ха-ха насмешили. Все школы одинаковые и не надо ни кого выделять.

scrabla
27 мая 2010, 00:41

Ну вот и Москвичи отпраздновали последние звонки (http://zyalt.livejournal.com/252329.html, http://martin-sqare.livejournal.com/72904.html, http://medar.livejournal.com/565373.html), а что, у нас ещё всё тихо-мирно.

[l
27 мая 2010, 01:02

О господи scrabla какой ужас…фу…аж смотреть противно! Я вообщем не понимаю, что вы тут все меритесь то! разве в этом все дело!

scrabla
27 мая 2010, 01:12

[l, не меряются, наоборот открещиваются ;)

ZentR
28 мая 2010, 23:45

ух, Не я назвал нас «элитой» это «1» начал!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
21 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями