Обсуждение: В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

Новости     18 августа 2010, 16:36

В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

По сообщению сайта Министерства Внутренних дел Российский Федерации: вчера в половине шестого утра на телефон оперативного дежурного в дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что трое неизвестных похитили денежные средства и сотовый телефон у сторожа коллективного сада №1, что находится на улице Шляхтина в городе Кушва.


 

Комментариев: 3

Heldy
19 августа 2010, 19:38

У вас опечаточка: "сотрудники ПОЛИЦИИ", на самом деле :)

Аноним
20 августа 2010, 00:09

Полиция с 01.01.11.

)
20 августа 2010, 10:17

а че за бред со словом полиция? а может нам еще скажут чтобы мы по английски все говорили а наш родной язык забыли? все слизывают с заграници. не чего уже своего не останется. это даже смешно смотриться. а америка полюбому смеется над нами!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

3 апреля, 23:35    oli_s      0
Автовокзал в Кушве продолжает свою работу
С изменениями в расписании маршрутов автовокзал продолжает свою работу.
3 апреля, 19:08         0
Губернатор Свердловской области намерен продлить режим самоизоляции до 20 апреля
Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель губернатора региона Павел Креков. // www.znak.com
3 апреля, 16:07    oli_s      0
Об открытии дежурных групп в детских садах
В связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней в период с 4 по 30 апреля 2020 года Управление образования Кушвинского городского округа информирует вас о том, что с 7 апреля 2020 года планируется открытие дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями