Обсуждение: В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

Новости     18 августа 2010, 16:36

В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

По сообщению сайта Министерства Внутренних дел Российский Федерации: вчера в половине шестого утра на телефон оперативного дежурного в дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что трое неизвестных похитили денежные средства и сотовый телефон у сторожа коллективного сада №1, что находится на улице Шляхтина в городе Кушва.


 

Комментариев: 3

Heldy
19 августа 2010, 19:38

У вас опечаточка: "сотрудники ПОЛИЦИИ", на самом деле :)

Аноним
20 августа 2010, 00:09

Полиция с 01.01.11.

)
20 августа 2010, 10:17

а че за бред со словом полиция? а может нам еще скажут чтобы мы по английски все говорили а наш родной язык забыли? все слизывают с заграници. не чего уже своего не останется. это даже смешно смотриться. а америка полюбому смеется над нами!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями