Обсуждение: В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

Новости     18 августа 2010, 16:36

В Свердловской области сотрудники милиции будут поощрены за раскрытие грабежа «по горячим следам»

По сообщению сайта Министерства Внутренних дел Российский Федерации: вчера в половине шестого утра на телефон оперативного дежурного в дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что трое неизвестных похитили денежные средства и сотовый телефон у сторожа коллективного сада №1, что находится на улице Шляхтина в городе Кушва.


 

Комментариев: 3

Heldy
19 августа 2010, 19:38

У вас опечаточка: "сотрудники ПОЛИЦИИ", на самом деле :)

Аноним
20 августа 2010, 00:09

Полиция с 01.01.11.

)
20 августа 2010, 10:17

а че за бред со словом полиция? а может нам еще скажут чтобы мы по английски все говорили а наш родной язык забыли? все слизывают с заграници. не чего уже своего не останется. это даже смешно смотриться. а америка полюбому смеется над нами!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
17 февраля с 09:00 до 20:00 без эл. снабжения останутся ул. Суворова 41. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

16 февраля, 09:51         0
Как победить варикоз?
Приём сосудистого хирурга-флеболога, врача высшей категории, от федеральной сети клиник "ВАРИКОЗА НЕТ", пройдет в г. Кушва 29 февраля в клинике УльтраЛаб по адресу: ул. Свободы, д.7.
16 февраля, 00:45    oli_s      1
За посадку со стулом АО «РЖД» получит штраф
Как сообщает Нижнетагильская транспортная прокуратура, компании «РЖД» назначено административное наказание в виде штрафа на 20 тысяч рублей за нарушение посадки пассажиров на станции «Гороблагодатская».
16 февраля, 00:44    oli_s      0
Кушвинцы почтили память погибших в Афганской войне
15 февраля на мемориале Славы состоялся митинг, посвященный 31-ой годовщине вывода войск из республики Афганистан.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — В День влюблённых расстояние - не преграда для любви!!!

Поделитесь новостями