Обсуждение: Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

Новости     26 августа 2010, 22:18

Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

В августе жители домов, где не установлены приборы учета, получили корректировочные квитанции от ООО «Теплосервис» за горячую воду. Обеспокоенные плательщики обратились за разъяснениями к властям и коммунальщикам.


 

Комментариев: 5

Бедный Житель
27 августа 2010, 18:09

Как в сказке, все лето сижу без горячей воды, еще и должен остался. Только в России такое может быть.

Я
27 августа 2010, 19:55

Квитанции быстро нарисовали -платите люди, все законно! А ЗАКОННО людей без воды оставлять на все лето -полная антисанитария! Куда ГЛАВА и СЭС смотрят в Екатеринбурге и Тагиле к примеру долги больше чем у нас -они с водой, там на два дня отключали так уже у людей катастрофа была, а мы все лето как бомжы не мытые. Ни воды ни бани! Наверно у нас так администрация города работала хорошо до людей дела нет!

СЕРГЕЙ
1 сентября 2010, 06:47

Когда типа перерасход, так корректируют квитанции. А когда недодают, так нафиг надо корректировать…

vovertook
19 ноября 2010, 20:18

Тем же постановлением они обязываются подавать бесперебойно горячую воду. Перерыв в горячем водоснабжении не может превышать 14 дней. Это дело не СЭС. Если б кушвинцы не были ленивыми давно бы уже наказали кровопивцев. Неустойки компенсировали бы все расходы. Сидите чешетесь бухтите и ничего не делаете. Понимаю, что все привыкли и приспособились к летним отключениям, но, поверьте, со стороны это выглядит дико

злобный житель
20 ноября 2010, 02:44

Слушайте, когда кончится это безобразие? В газете написали, что холодной воды не будет до 20-00 и что? В диспетчерской отвечают, что работы ведутся? Господа, хорошие, вам что лета не хватило?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 августа с 10:00 до 13:00 без электроснабжения останется ул. Союзов 8, 10, 12, Гвардейцев 10, 10а. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.
16 августа, 12:13    oli_s      0
Более 50 жителей Кушвы остались без электричества за долги
Сотрудники Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Внимание! Должник!» провели рейд по должникам Кушвы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Обновление интерьера!!! Оригинальные цветочные композиции!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 19 августа