Обсуждение: Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

Новости     26 августа 2010, 22:18

Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

В августе жители домов, где не установлены приборы учета, получили корректировочные квитанции от ООО «Теплосервис» за горячую воду. Обеспокоенные плательщики обратились за разъяснениями к властям и коммунальщикам.


 

Комментариев: 5

Бедный Житель
27 августа 2010, 18:09

Как в сказке, все лето сижу без горячей воды, еще и должен остался. Только в России такое может быть.

Я
27 августа 2010, 19:55

Квитанции быстро нарисовали -платите люди, все законно! А ЗАКОННО людей без воды оставлять на все лето -полная антисанитария! Куда ГЛАВА и СЭС смотрят в Екатеринбурге и Тагиле к примеру долги больше чем у нас -они с водой, там на два дня отключали так уже у людей катастрофа была, а мы все лето как бомжы не мытые. Ни воды ни бани! Наверно у нас так администрация города работала хорошо до людей дела нет!

СЕРГЕЙ
1 сентября 2010, 06:47

Когда типа перерасход, так корректируют квитанции. А когда недодают, так нафиг надо корректировать…

vovertook
19 ноября 2010, 20:18

Тем же постановлением они обязываются подавать бесперебойно горячую воду. Перерыв в горячем водоснабжении не может превышать 14 дней. Это дело не СЭС. Если б кушвинцы не были ленивыми давно бы уже наказали кровопивцев. Неустойки компенсировали бы все расходы. Сидите чешетесь бухтите и ничего не делаете. Понимаю, что все привыкли и приспособились к летним отключениям, но, поверьте, со стороны это выглядит дико

злобный житель
20 ноября 2010, 02:44

Слушайте, когда кончится это безобразие? В газете написали, что холодной воды не будет до 20-00 и что? В диспетчерской отвечают, что работы ведутся? Господа, хорошие, вам что лета не хватило?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Мы решаем! Время выбирать!      0
До 15 декабря предлагаем принять участие в опросе по выбору территорий, которые будут включены в рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году.

Последние новости

7 декабря, 16:26    oli_s      0
Прокуратура проводит для предпринимателей день приема
Каждый первый вторник месяца сотрудники всех структурных подразделений прокуратуры Российской Федерации проводят день приема предпринимателей.
6 декабря, 10:27    oli_s      0
Кушвинская школьница включена в реестр талантов страны
Десятиклассница школы №6 Анастасия Грехова вошла государственный реестр одаренных детей, который ведет образовательный фонд «Талант и успех».
6 декабря, 10:25    oli_s      0
На катке для массового катания готовят открытие сезона
9 декабря на хоккейном корте спорткомплекса «Горняк» состоится развлекательная программа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Суккуленты - "маленькое чудо" в вашем интерьере!!!

Поделитесь новостями