Обсуждение: Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

Новости     26 августа 2010, 22:18

Законно ли кушвинцы получили «корректировки» за тепло и горячую воду?

В августе жители домов, где не установлены приборы учета, получили корректировочные квитанции от ООО «Теплосервис» за горячую воду. Обеспокоенные плательщики обратились за разъяснениями к властям и коммунальщикам.


 

Комментариев: 5

Бедный Житель
27 августа 2010, 18:09

Как в сказке, все лето сижу без горячей воды, еще и должен остался. Только в России такое может быть.

Я
27 августа 2010, 19:55

Квитанции быстро нарисовали -платите люди, все законно! А ЗАКОННО людей без воды оставлять на все лето -полная антисанитария! Куда ГЛАВА и СЭС смотрят в Екатеринбурге и Тагиле к примеру долги больше чем у нас -они с водой, там на два дня отключали так уже у людей катастрофа была, а мы все лето как бомжы не мытые. Ни воды ни бани! Наверно у нас так администрация города работала хорошо до людей дела нет!

СЕРГЕЙ
1 сентября 2010, 06:47

Когда типа перерасход, так корректируют квитанции. А когда недодают, так нафиг надо корректировать…

vovertook
19 ноября 2010, 20:18

Тем же постановлением они обязываются подавать бесперебойно горячую воду. Перерыв в горячем водоснабжении не может превышать 14 дней. Это дело не СЭС. Если б кушвинцы не были ленивыми давно бы уже наказали кровопивцев. Неустойки компенсировали бы все расходы. Сидите чешетесь бухтите и ничего не делаете. Понимаю, что все привыкли и приспособились к летним отключениям, но, поверьте, со стороны это выглядит дико

злобный житель
20 ноября 2010, 02:44

Слушайте, когда кончится это безобразие? В газете написали, что холодной воды не будет до 20-00 и что? В диспетчерской отвечают, что работы ведутся? Господа, хорошие, вам что лета не хватило?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями