Обсуждение: Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Новости     7 октября 2010, 17:28

Что нового на сайте? [без подзаголовка]

Очень хочется рассказать о том, что же нового появилось на нашем сайте за последнее время и как идет процесс перехода на новый движок.


 

Комментариев: 7

yozhik23
8 октября 2010, 21:32

Даешь мне свой блог! ) Солнце купи мне гитару, научи курить план.

Heldy
10 октября 2010, 10:47

Саня, спасибо тебе за всё, что ты делаешь. Тут многие этого не понимают, но надо ценить всё, что создано твоей командой.

Рваф
10 октября 2010, 14:49

Heldy, была у меня бабушка, или не бабушка… но волков мы знатно в 83-м постреляли

yozhik23
18 октября 2010, 19:25

А когда регистрацию пользователей дадут потестить обычным людям?

scrabla
18 октября 2010, 20:23

yozhik23, ой, Ром, оттестировать нужно хорошенько. Пока нужно доделать пару модулей и главную.

Fasta
19 октября 2010, 18:57

Половину из прочитанных комментов вообще не поняла, какая бабушка, какие волки? 
Обсуждение не по теме прикрывается вроде или я что-то пропустила?

yozhik23
20 октября 2010, 00:49

Это всего 1 коммент… Про волков и бабушек, а не половина. и иногда бывает так, что коммент кажется бесмысленным, но некое количество людей вполне понимает о чём речь. дело субъективности. например, фуршет от квадрата про "Сёрежа, мой сынок. "


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28-29 марта с 09:00 до 17:00 для производства работ по замене опор без эл. снабжения останутся пос. Азиатский, ул. Привокзальная 39,41, 8-е Марта, Бондина, Уральская, пер. Сосновый, Набережный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта