Обсуждение: Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»Новости 4 декабря 2010, 02:08
Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»Как сообщил вчера Экспертный канал «УралПолит.Ru» сотрудники следственных органов нашли виновного в смерти человека на Высокогорском ГОКе. Комментариев: 4 техника безопасности в россии не соблюдается нигде и никогда. условия труда плохие. зарплаты низкие. права наемных рабочих ограничены. (читайте трудовой кодекс)а профсоюзы бездействуют. в нашей человек и его жизнь не значат ничего. Интерессно вам все известно и парню был 31 год — полный бред, расследование еще идет! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |