Обсуждение: Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»Новости 4 декабря 2010, 02:08
Найден виновный в ЧП на шахте «Южная»Как сообщил вчера Экспертный канал «УралПолит.Ru» сотрудники следственных органов нашли виновного в смерти человека на Высокогорском ГОКе. Комментариев: 4 техника безопасности в россии не соблюдается нигде и никогда. условия труда плохие. зарплаты низкие. права наемных рабочих ограничены. (читайте трудовой кодекс)а профсоюзы бездействуют. в нашей человек и его жизнь не значат ничего. Интерессно вам все известно и парню был 31 год — полный бред, расследование еще идет! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |