Обсуждение: Гололед стал причиной уличных травм

Новости     20 января 2011, 14:00

Гололед стал причиной уличных травм

На дворе зима. А в это время года погода готовит нам массу сюрпризов, не всегда приятных.


 

Комментариев: 3

Катюня
21 января 2011, 00:41

Посмотрите сколько народу всех возрастов на приеме у хирурга и большинство с уличными ушибами…

прохожий
21 января 2011, 11:47

Почему медики говорят, что обратившихся в больницу меньше, а в очереди к хирургу можно полдня провести. 
Товарищи владельцы сетевых магазинов, а почему именно возле ваших предприятий очень скользко, вы по ночам дорожки специально раскатываете?

гав
22 января 2011, 06:51

Я желаю Вам, глубоконеуважаемые товарищи чиновники, ответственные за порядок на улицах нашего города, чтобы Ваши престарелые родители (прости меня, Господи) переломали ноги на наших скользких дорожках, как это недавно случилось с моей бедной тетушкой. Может быть тогда Вы о чем — нибудь задумаетесь! Жалко детишек, которые рискуют остаться инвалидами на всю жизнь, гуляя по улицам!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику Управления образования КГО      0
На вопросы родителей об организации образовательного процесса готова ответить Наталья Викторовна Аленгоз.

Последние новости

25 мая, 15:27         0
Госавтоинспекция г. Кушва проверила соблюдение ПДД водителями
Сегодня, 25 мая, был организован и проведен рейд «Стоп-контроль», направленный на выявление и пресечения грубых нарушений ПДД водителями, в том числе управление транспортом в состоянии опьянения.
25 мая, 10:38    oli_s      1
В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве
На 25 мая на территории Кушвинского городского округа зарегистрировано 25 случаев коронавирусной инфекции COVID-2019.
25 мая, 09:41    oli_s      0
Улицу Ленина закрыли на ремонт
В настоящее время автобусный и автомобильный маршрут в заречную часть города проходит по улице Карла Маркса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Средства от сорняков облегчат ваш труд!!!

Поделитесь новостями