Обсуждение: Гололед стал причиной уличных травм

Новости     20 января 2011, 14:00

Гололед стал причиной уличных травм

На дворе зима. А в это время года погода готовит нам массу сюрпризов, не всегда приятных.


 

Комментариев: 3

Катюня
21 января 2011, 00:41

Посмотрите сколько народу всех возрастов на приеме у хирурга и большинство с уличными ушибами…

прохожий
21 января 2011, 11:47

Почему медики говорят, что обратившихся в больницу меньше, а в очереди к хирургу можно полдня провести. 
Товарищи владельцы сетевых магазинов, а почему именно возле ваших предприятий очень скользко, вы по ночам дорожки специально раскатываете?

гав
22 января 2011, 06:51

Я желаю Вам, глубоконеуважаемые товарищи чиновники, ответственные за порядок на улицах нашего города, чтобы Ваши престарелые родители (прости меня, Господи) переломали ноги на наших скользких дорожках, как это недавно случилось с моей бедной тетушкой. Может быть тогда Вы о чем — нибудь задумаетесь! Жалко детишек, которые рискуют остаться инвалидами на всю жизнь, гуляя по улицам!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Продолжается сбор средств на лечение      0
Молодой женщине, маме двоих сыновей, Наталье Коваленко срочно требуется дорогостоящая операция, чтобы победить рак.

Последние новости

19 октября, 00:26    oli_s      0
Кушвинцев приглашают на «Территорию здоровья»
При поддержке Министерства Здравоохранения Свердловской области в Нижнем Тагиле 20 октября состоится акция «Территория здоровья».
18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!!

Поделитесь новостями