Обсуждение: Гололед стал причиной уличных травм

Новости     20 января 2011, 14:00

Гололед стал причиной уличных травм

На дворе зима. А в это время года погода готовит нам массу сюрпризов, не всегда приятных.


 

Комментариев: 3

Катюня
21 января 2011, 00:41

Посмотрите сколько народу всех возрастов на приеме у хирурга и большинство с уличными ушибами…

прохожий
21 января 2011, 11:47

Почему медики говорят, что обратившихся в больницу меньше, а в очереди к хирургу можно полдня провести. 
Товарищи владельцы сетевых магазинов, а почему именно возле ваших предприятий очень скользко, вы по ночам дорожки специально раскатываете?

гав
22 января 2011, 06:51

Я желаю Вам, глубоконеуважаемые товарищи чиновники, ответственные за порядок на улицах нашего города, чтобы Ваши престарелые родители (прости меня, Господи) переломали ноги на наших скользких дорожках, как это недавно случилось с моей бедной тетушкой. Может быть тогда Вы о чем — нибудь задумаетесь! Жалко детишек, которые рискуют остаться инвалидами на всю жизнь, гуляя по улицам!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями