Обсуждение: Пять влюбленных пар о Дне Святого Валентина

Новости     11 февраля 2011, 11:30

Пять влюбленных пар о Дне Святого Валентина

Приближается любимый праздник влюбленных пар всех возрастов — день Святого Валентина. 14 февраля мы стремимся уделить максимум внимания дорогому сердцу человеку, приятно удивить свою вторую половинку, осуществив ее давнюю мечту или хотя бы просто хорошо провести время вместе.


 

Комментариев: 6

Юлия
11 февраля 2011, 15:16

Такая приятная статья) милые и счастливые пары, любви вам долгой-долгой! 

Катя
11 февраля 2011, 20:40

Замечательная статья!

Poul_
11 февраля 2011, 21:27

цитата «Владимир и Елена. Начнем с того, что день Святого Валентина праздник католический, а мы люди православные. То есть как-то специально мы его не отмечаем, подарки друг другу не дарим, обычно проводим этот день на работе.» самый лучший, на мой взгляд ответ из всех!
любви Вам и понимания, впрочем как и все остальным ;)

Tasha
12 февраля 2011, 12:56

Артем, поздравляем тебя от души! Будь счастлив!

А вообще статья порадовала!

Леся
13 февраля 2011, 18:17

А я в этот день с мужем познакомилась)

Света
17 февраля 2011, 10:36

Поздравляю своих любимых друзей Тему и Алену! будте всегда такими счастливыми, как на этой фотографии! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями