Обсуждение: Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

Новости     25 февраля 2011, 00:10

Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

24 февраля кушвинская администрация принимала у себя министра информационных технологий и связи Свердловской области Ирину Богданович, которая провела совещание с руководителями и специалистами учреждений здравоохранения, культуры и управления образования. Речь шла о первых результатах и перспективах оказания электронных услуг в нашем городе.


 

Комментариев: 3

Аноним
25 февраля 2011, 14:33

как можно попасть на курсы в библиотеку. Это платно?

Ollga
25 февраля 2011, 15:38

курсы проводятся бесплатно. в данный момент можно записаться на занятия с апреля, справки по тел. 2-53-69

Александр
27 февраля 2011, 11:13

«Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами» — лет через пять, в лучшем случае. Почти год, как зарегился на сайте Госуслуг, а перечень этих самых услуг почти не изменился. За каждой бумажкой надо сбегать к чинуше, в ножки рухнуть — и что бы чиновники отказались от такого удовольствия за просто так? 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

27 февраля, 14:45    oli_s      0
За рулем – «Автопрофи»
Накануне Дня защитника Отечества впервые состоялись авто-спортивные соревнования среди мужчин-водителей.
27 февраля, 13:35    oli_s      0
На льду боролись молодость и опыт
22 и 23 февраля в Кушве прошел традиционный турнир памяти ветеранов кушвинского хоккея.
26 февраля, 17:30    oli_s      0
«Я бы в армию пошел…»
21 февраля в школе №4 прошел праздник, посвященный защитникам Отечества.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Семена клубники и земляники!!!

Поделитесь новостями