Обсуждение: Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

Новости     25 февраля 2011, 00:10

Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

24 февраля кушвинская администрация принимала у себя министра информационных технологий и связи Свердловской области Ирину Богданович, которая провела совещание с руководителями и специалистами учреждений здравоохранения, культуры и управления образования. Речь шла о первых результатах и перспективах оказания электронных услуг в нашем городе.


 

Комментариев: 3

Аноним
25 февраля 2011, 14:33

как можно попасть на курсы в библиотеку. Это платно?

Ollga
25 февраля 2011, 15:38

курсы проводятся бесплатно. в данный момент можно записаться на занятия с апреля, справки по тел. 2-53-69

Александр
27 февраля 2011, 11:13

«Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами» — лет через пять, в лучшем случае. Почти год, как зарегился на сайте Госуслуг, а перечень этих самых услуг почти не изменился. За каждой бумажкой надо сбегать к чинуше, в ножки рухнуть — и что бы чиновники отказались от такого удовольствия за просто так? 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06         0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями