Обсуждение: Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

Новости     25 февраля 2011, 00:10

Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

24 февраля кушвинская администрация принимала у себя министра информационных технологий и связи Свердловской области Ирину Богданович, которая провела совещание с руководителями и специалистами учреждений здравоохранения, культуры и управления образования. Речь шла о первых результатах и перспективах оказания электронных услуг в нашем городе.


 

Комментариев: 3

Аноним
25 февраля 2011, 14:33

как можно попасть на курсы в библиотеку. Это платно?

Ollga
25 февраля 2011, 15:38

курсы проводятся бесплатно. в данный момент можно записаться на занятия с апреля, справки по тел. 2-53-69

Александр
27 февраля 2011, 11:13

«Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами» — лет через пять, в лучшем случае. Почти год, как зарегился на сайте Госуслуг, а перечень этих самых услуг почти не изменился. За каждой бумажкой надо сбегать к чинуше, в ножки рухнуть — и что бы чиновники отказались от такого удовольствия за просто так? 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями