Обсуждение: Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

Новости     25 февраля 2011, 00:10

Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами

24 февраля кушвинская администрация принимала у себя министра информационных технологий и связи Свердловской области Ирину Богданович, которая провела совещание с руководителями и специалистами учреждений здравоохранения, культуры и управления образования. Речь шла о первых результатах и перспективах оказания электронных услуг в нашем городе.


 

Комментариев: 3

Аноним
25 февраля 2011, 14:33

как можно попасть на курсы в библиотеку. Это платно?

Ollga
25 февраля 2011, 15:38

курсы проводятся бесплатно. в данный момент можно записаться на занятия с апреля, справки по тел. 2-53-69

Александр
27 февраля 2011, 11:13

«Скоро клик мышки заменит очереди за государственными услугами» — лет через пять, в лучшем случае. Почти год, как зарегился на сайте Госуслуг, а перечень этих самых услуг почти не изменился. За каждой бумажкой надо сбегать к чинуше, в ножки рухнуть — и что бы чиновники отказались от такого удовольствия за просто так? 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

2 апреля, 22:47    oli_s      0
Помочь тем, кто нуждается
В Кушвинском городском округе организован штаб волонтеров помощи пожилым людям во время пандемии коронавирусной инфекции.
2 апреля, 22:36    oli_s      0
О переносе даты приема документов в загородные лагеря
МАУ ДО Дом детского творчества информирует о переносе даты приема документов для получения путевок в загородные лагеря.
2 апреля, 19:05         0
Новое обращение президента России от 2 апреля 2020 года
Владимир Путин продлил вынужденные каникулы до 30 апреля.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями