Обсуждение: Хоккейная тема: как быть дальше?

Новости     16 мая 2011, 11:35

Хоккейная тема: как быть дальше?

Вот и завершился чемпионат Мира по хоккею для российской сборной. В итоге главная команда страны заняла на ключевом соревновании нынешнего года лишь четвертое место. Безусловно, это неудачное выступление. После золотого дубля 2008 и 2009 годов и прошлогоднего серебра российские болельщики рассчитывали, что наши хоккеисты смогут вернуть себе звание сильнейших на планете, но не тут то было. Уже в стартовом матче…


 

Комментариев: 2

Алексей
16 мая 2011, 20:12

Чемпионат мира — давно уже не главный турнир в мире хоккея Кубок Стэнли — вот основной ледовый турнир планеты. Поэтому ведущие игроки североамериканских клубов никогда не променяют этот трофей на мировое первенство. Вот если команда уже выбыла из розыгрыша — ну ладно уж, можно съездить. Так было и раньше.

Болельщик со стажем
16 мая 2011, 23:52

Так вот и создалась КХЛ как альтернатива НХЛ, Сейчас клуб из Словакии приняли, в конечном итоге КХЛ объединит европейский континент. Расстояния вообще не помеха, играет же в футбол калининградская Балтика и владивостокский Луч-Энергия в рамках чемпионата России. И вот когда это произойдет, то условия будут диктовать уже не США с Канадой, а Россия, Чехия, Финны, Шведы и т. п. и чемпионаты мира будут интереснее. Я бы вообще изменил формулу турнира, до четвертьфинала матчи не смотрятся, на фига эти два групповых этапа?
Сейчас единственный объективный турнир на котором задействованы все сильнейшие и где показывается истинная сила игроков — это тока Олимпиада.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Мне 1 год!" Подарки и предметы декора!!!

Поделитесь новостями