Обсуждение: Хоккейная тема: как быть дальше?

Новости     16 мая 2011, 11:35

Хоккейная тема: как быть дальше?

Вот и завершился чемпионат Мира по хоккею для российской сборной. В итоге главная команда страны заняла на ключевом соревновании нынешнего года лишь четвертое место. Безусловно, это неудачное выступление. После золотого дубля 2008 и 2009 годов и прошлогоднего серебра российские болельщики рассчитывали, что наши хоккеисты смогут вернуть себе звание сильнейших на планете, но не тут то было. Уже в стартовом матче…


 

Комментариев: 2

Алексей
16 мая 2011, 20:12

Чемпионат мира — давно уже не главный турнир в мире хоккея Кубок Стэнли — вот основной ледовый турнир планеты. Поэтому ведущие игроки североамериканских клубов никогда не променяют этот трофей на мировое первенство. Вот если команда уже выбыла из розыгрыша — ну ладно уж, можно съездить. Так было и раньше.

Болельщик со стажем
16 мая 2011, 23:52

Так вот и создалась КХЛ как альтернатива НХЛ, Сейчас клуб из Словакии приняли, в конечном итоге КХЛ объединит европейский континент. Расстояния вообще не помеха, играет же в футбол калининградская Балтика и владивостокский Луч-Энергия в рамках чемпионата России. И вот когда это произойдет, то условия будут диктовать уже не США с Канадой, а Россия, Чехия, Финны, Шведы и т. п. и чемпионаты мира будут интереснее. Я бы вообще изменил формулу турнира, до четвертьфинала матчи не смотрятся, на фига эти два групповых этапа?
Сейчас единственный объективный турнир на котором задействованы все сильнейшие и где показывается истинная сила игроков — это тока Олимпиада.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

26 февраля, 17:30    oli_s      0
«Я бы в армию пошел…»
21 февраля в школе №4 прошел праздник, посвященный защитникам Отечества.
26 февраля, 16:25    oli_s      0
Коллекция «Горняка» пополнилась «бронзой»
24 февраля завершился финальный турнир Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в младшей возрастной группе.
25 февраля, 09:21         0
Водитель ВАЗ сбил двух пешеходов
23 февраля произошло ДТП, в результате которого 2 пешехода получили серьезные травмы.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Семена клубники и земляники!!!

Поделитесь новостями