Обсуждение: Хоккейная тема: как быть дальше?

Новости     16 мая 2011, 11:35

Хоккейная тема: как быть дальше?

Вот и завершился чемпионат Мира по хоккею для российской сборной. В итоге главная команда страны заняла на ключевом соревновании нынешнего года лишь четвертое место. Безусловно, это неудачное выступление. После золотого дубля 2008 и 2009 годов и прошлогоднего серебра российские болельщики рассчитывали, что наши хоккеисты смогут вернуть себе звание сильнейших на планете, но не тут то было. Уже в стартовом матче…


 

Комментариев: 2

Алексей
16 мая 2011, 20:12

Чемпионат мира — давно уже не главный турнир в мире хоккея Кубок Стэнли — вот основной ледовый турнир планеты. Поэтому ведущие игроки североамериканских клубов никогда не променяют этот трофей на мировое первенство. Вот если команда уже выбыла из розыгрыша — ну ладно уж, можно съездить. Так было и раньше.

Болельщик со стажем
16 мая 2011, 23:52

Так вот и создалась КХЛ как альтернатива НХЛ, Сейчас клуб из Словакии приняли, в конечном итоге КХЛ объединит европейский континент. Расстояния вообще не помеха, играет же в футбол калининградская Балтика и владивостокский Луч-Энергия в рамках чемпионата России. И вот когда это произойдет, то условия будут диктовать уже не США с Канадой, а Россия, Чехия, Финны, Шведы и т. п. и чемпионаты мира будут интереснее. Я бы вообще изменил формулу турнира, до четвертьфинала матчи не смотрятся, на фига эти два групповых этапа?
Сейчас единственный объективный турнир на котором задействованы все сильнейшие и где показывается истинная сила игроков — это тока Олимпиада.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля