Обсуждение: Конец мая, а все только начинается

Новости     30 мая 2011, 15:06

Конец мая, а все только начинается

Последние дни мая, любимая пора миллионов людей. В это время деревья одеты в белоснежные платья, одно краше другого. Во дворах и парках, вдоль дорог и в скверах чувствуется благоухание сирени, привлекающей внимание неповторимым ароматом цветения и свежести. Особенно сильно этот аромат чувствуется после небольшого вечернего дождика в жаркий солнечный день. Тогда деревья, кустарники и растения, уставшие, подобно людям, после трудового…


 

Комментариев: 9

я
30 мая 2011, 22:11

ливанул бы сегодня дождь конкретно так! обожаю грозу

Аноним
30 мая 2011, 22:30

Жаль нет имени человека, который написал эти строки. Спасибо за красивые слова, мир становится добрее от таких слов

Bestia
30 мая 2011, 22:39

Аноним, эту статью написал наш корреспондент Вячеслав Кожевников http://kushva-online.ru/city/company/

Аноним
30 мая 2011, 22:53

Тогда спасибо Вячеславу Кожевникому за эти слова, побольше бы таких слов, а лучше добрых дел и мир станет лучше.

Bender
30 мая 2011, 23:09

Вдохновляет! :) Тоже люблю грозу.

oli_s
30 мая 2011, 23:34

Верим только в хорошее!

scrabla
31 мая 2011, 00:17

А что нам еще остается?! :)

Анонимка!
31 мая 2011, 08:20

Да мир прекрасен, особенно когда в нем есть люди, еще способные на такие строки! Спасибо за позитив!

luiza
31 мая 2011, 22:50

Спасибо за статью, прекрасные строки, вдохновляют, заряжают радостью и энергией. Деревья такие красивые стоят, особенно яблоня на Красноармейской улице, идешь и вдыхаешь свежий аромат цветов, здорово!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

23 марта, 14:53    oli_s      0
24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
С 1993 года Всемирная организация здравоохранения объявила туберкулез глобальной проблемой и утвердила памятную дату.
21 марта, 16:40    oli_s      0
На 23 марта «Синегорец» меняет график работы
В ближайшую субботу работа спортивного комплекса будет временно приостановлена.
21 марта, 14:54    oli_s      0
Кушвинских старшеклассников учат преподаватели УрФУ
С 18 марта в Кушве началась весенняя профильная школа для учащихся школ Кушвинского городского округа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Стильные вазы и статуэтки в подарок на любое торжество!!!

Поделитесь новостями