Обсуждение: Конец мая, а все только начинается

Новости     30 мая 2011, 15:06

Конец мая, а все только начинается

Последние дни мая, любимая пора миллионов людей. В это время деревья одеты в белоснежные платья, одно краше другого. Во дворах и парках, вдоль дорог и в скверах чувствуется благоухание сирени, привлекающей внимание неповторимым ароматом цветения и свежести. Особенно сильно этот аромат чувствуется после небольшого вечернего дождика в жаркий солнечный день. Тогда деревья, кустарники и растения, уставшие, подобно людям, после трудового…


 

Комментариев: 9

я
30 мая 2011, 22:11

ливанул бы сегодня дождь конкретно так! обожаю грозу

Аноним
30 мая 2011, 22:30

Жаль нет имени человека, который написал эти строки. Спасибо за красивые слова, мир становится добрее от таких слов

Bestia
30 мая 2011, 22:39

Аноним, эту статью написал наш корреспондент Вячеслав Кожевников http://kushva-online.ru/city/company/

Аноним
30 мая 2011, 22:53

Тогда спасибо Вячеславу Кожевникому за эти слова, побольше бы таких слов, а лучше добрых дел и мир станет лучше.

Bender
30 мая 2011, 23:09

Вдохновляет! :) Тоже люблю грозу.

oli_s
30 мая 2011, 23:34

Верим только в хорошее!

scrabla
31 мая 2011, 00:17

А что нам еще остается?! :)

Анонимка!
31 мая 2011, 08:20

Да мир прекрасен, особенно когда в нем есть люди, еще способные на такие строки! Спасибо за позитив!

luiza
31 мая 2011, 22:50

Спасибо за статью, прекрасные строки, вдохновляют, заряжают радостью и энергией. Деревья такие красивые стоят, особенно яблоня на Красноармейской улице, идешь и вдыхаешь свежий аромат цветов, здорово!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями