Обсуждение: Конец мая, а все только начинаетсяНовости 30 мая 2011, 15:06
Конец мая, а все только начинаетсяПоследние дни мая, любимая пора миллионов людей. В это время деревья одеты в белоснежные платья, одно краше другого. Во дворах и парках, вдоль дорог и в скверах чувствуется благоухание сирени, привлекающей внимание неповторимым ароматом цветения и свежести. Особенно сильно этот аромат чувствуется после небольшого вечернего дождика в жаркий солнечный день. Тогда деревья, кустарники и растения, уставшие, подобно людям, после трудового… Комментариев: 9 Жаль нет имени человека, который написал эти строки. Спасибо за красивые слова, мир становится добрее от таких слов Аноним, эту статью написал наш корреспондент Вячеслав Кожевников http://kushva-online.ru/city/company/ Тогда спасибо Вячеславу Кожевникому за эти слова, побольше бы таких слов, а лучше добрых дел и мир станет лучше. Да мир прекрасен, особенно когда в нем есть люди, еще способные на такие строки! Спасибо за позитив! Спасибо за статью, прекрасные строки, вдохновляют, заряжают радостью и энергией. Деревья такие красивые стоят, особенно яблоня на Красноармейской улице, идешь и вдыхаешь свежий аромат цветов, здорово! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |