Обсуждение: Большой футбол вернулся в Кушву

Новости     21 июня 2011, 17:15

Большой футбол вернулся в Кушву

Сегодня состоялся четвертый матч первенства Свердловской области по футболу среди юношей 1996–1997 годов рождения. Кушвинский «Локомотив» принимал на своем поле соперников из команды «Урожай», представляющих поселок Верхнюю Синячиху.


 

Комментариев: 8

t
21 июня 2011, 18:41

почему так фотографий то мало?

болельщица
22 июня 2011, 02:23

да. надо дать дорогу и зелёный свет футболу…а то всё хоккей да хоккей! как будто на нём клином свет сошёлся…Если бы директор стадиона (например) занимался бы тенисом - значит приоритет был бы на тенисе. ХА! 

болельщик
22 июня 2011, 03:24

Да! Даешь футбол в Кушве!

yozhik23
22 июня 2011, 14:52

"Почему ваша команда проиграла проиграла в первой игре?"

Enya
25 июня 2011, 01:42

интересно было бы узнать имена игроков )

игрок
25 июня 2011, 18:10

обращайся)

Игрок ЛоКО!!
28 июня 2011, 23:04

ищите нас в контакте мы там все есть)
а в первой игре соперник сильнее оказался, но нам с ними на выезде ещё играть там-то мы с ними поборимся и надеюсь победим)

zaytsev
29 июня 2011, 20:21

О, а я тут играю в Локо


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения      0
Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный).
Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483).

Последние новости

26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37         0
Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления
Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения.

Поделитесь новостями