Обсуждение: Большой футбол вернулся в КушвуНовости 21 июня 2011, 17:15
Большой футбол вернулся в КушвуСегодня состоялся четвертый матч первенства Свердловской области по футболу среди юношей 1996–1997 годов рождения. Кушвинский «Локомотив» принимал на своем поле соперников из команды «Урожай», представляющих поселок Верхнюю Синячиху. Комментариев: 8 да. надо дать дорогу и зелёный свет футболу…а то всё хоккей да хоккей! как будто на нём клином свет сошёлся…Если бы директор стадиона (например) занимался бы тенисом - значит приоритет был бы на тенисе. ХА! ищите нас в контакте мы там все есть) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |