Обсуждение: Большой футбол вернулся в КушвуНовости 21 июня 2011, 17:15
Большой футбол вернулся в КушвуСегодня состоялся четвертый матч первенства Свердловской области по футболу среди юношей 1996–1997 годов рождения. Кушвинский «Локомотив» принимал на своем поле соперников из команды «Урожай», представляющих поселок Верхнюю Синячиху. Комментариев: 8 да. надо дать дорогу и зелёный свет футболу…а то всё хоккей да хоккей! как будто на нём клином свет сошёлся…Если бы директор стадиона (например) занимался бы тенисом - значит приоритет был бы на тенисе. ХА! ищите нас в контакте мы там все есть) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |