Обсуждение: «Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущему

Новости     9 июля 2011, 21:27

«Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущему

С вечера пятницы в поселке Антоновском, находящемся под Черноисточинском, проходит традиционное мероприятие — «Трезвая поляна».


 

Комментариев: 7

yozhik23
10 июля 2011, 02:35

всегда.. ещё со студенчества, раздражала фраза: "семья - основная ячейка общества".. стереотип.. но под кожу).. И тесты сдавались, если ты ответишь именно так, а не как ты представляешь это.. соты, блин, какие-то..

yozhik23
10 июля 2011, 02:38

и кстати, что такое "пленэр"? Наверно какое-то православное слово.. поясните, пожалуйста..

Silvestr
10 июля 2011, 12:11

yozhik23,
Пленэр (от французского plein air, буквально - открытый воздух) - термин, обозначающий передачу в картине богатства изменений цвета, обусловленного воздействием солнечного света и окружающей атмосферы. Пленэрная живопись сложилась в результате работы художников не в мастерской, а на открытом воздухе, что давало возможность восприятия натуры в условиях естественного освещении.
Поисковиком не умеем пользоваться?

Аноним
10 июля 2011, 16:09

погода против трезвости

Бард
10 июля 2011, 23:10

Надо туда ехать в первое воскресенье августа на фистеваль песни! Вот это будет поляна так поляна! А это, что? Ничего!

Музыкант
10 июля 2011, 23:14

Трезвая поляна и 10 палаток стоит и 10 человек на поляне, а вот в Августе на фестивале 1000 палаток или больше! Вот это круто!

Аноним
14 августа 2011, 13:41

Что-то невеселые лица у трезвенников — то, как будто их силком туда загнали! 
Надо не бросаться из крайности в крайность, а прививать людям культуру употребления алкогольной продукции. Во многих странах есть позитивный опыт: народ там не спивается, хотя торговые точки изобилуют спиртными напитками.
Да и у нас в России есть культурные в этом плане населенные пункты — бывали, видели, были приятно удивлены!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Переезд на станции Кушва закроют на ремонт      0
С 29 сентября по 1 октября с 21:00 до 7:00 проезд транспорта через данный переезд будет невозможен.

Последние новости

27 сентября, 22:57    oli_s      0
Возле Кушвы сошли вагоны грузового состава
26 сентября вблизи станции Благодать Свердловской железной дороги произошло ЧП.
27 сентября, 22:56    oli_s      2
В Кушве появилась Аллея героев
25 сентября на обновленной территории за зданием администрации были высажены 10 голубых елей в память о кушвинцах — Героях Советского Союза.
27 сентября, 21:17    oli_s      0
Шахматы — гимнастика для ума и возможность показать себя
В ЦФКСиТ «Горняк» ведется набор учащихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, в секцию по шахматам.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Дом цветов МАРТ поздравляет с Днём воспитателя!!!

Поделитесь новостями