Обсуждение: «Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущему

Новости     9 июля 2011, 21:27

«Трезвая поляна» — шаг к светлому и здоровому будущему

С вечера пятницы в поселке Антоновском, находящемся под Черноисточинском, проходит традиционное мероприятие — «Трезвая поляна».


 

Комментариев: 7

yozhik23
10 июля 2011, 02:35

всегда.. ещё со студенчества, раздражала фраза: "семья - основная ячейка общества".. стереотип.. но под кожу).. И тесты сдавались, если ты ответишь именно так, а не как ты представляешь это.. соты, блин, какие-то..

yozhik23
10 июля 2011, 02:38

и кстати, что такое "пленэр"? Наверно какое-то православное слово.. поясните, пожалуйста..

Silvestr
10 июля 2011, 12:11

yozhik23,
Пленэр (от французского plein air, буквально - открытый воздух) - термин, обозначающий передачу в картине богатства изменений цвета, обусловленного воздействием солнечного света и окружающей атмосферы. Пленэрная живопись сложилась в результате работы художников не в мастерской, а на открытом воздухе, что давало возможность восприятия натуры в условиях естественного освещении.
Поисковиком не умеем пользоваться?

Аноним
10 июля 2011, 16:09

погода против трезвости

Бард
10 июля 2011, 23:10

Надо туда ехать в первое воскресенье августа на фистеваль песни! Вот это будет поляна так поляна! А это, что? Ничего!

Музыкант
10 июля 2011, 23:14

Трезвая поляна и 10 палаток стоит и 10 человек на поляне, а вот в Августе на фестивале 1000 палаток или больше! Вот это круто!

Аноним
14 августа 2011, 13:41

Что-то невеселые лица у трезвенников — то, как будто их силком туда загнали! 
Надо не бросаться из крайности в крайность, а прививать людям культуру употребления алкогольной продукции. Во многих странах есть позитивный опыт: народ там не спивается, хотя торговые точки изобилуют спиртными напитками.
Да и у нас в России есть культурные в этом плане населенные пункты — бывали, видели, были приятно удивлены!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Владеешь — плати!      0
До 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги за 2019 год.

Последние новости

28 октября, 22:54    oli_s      0
Что делать при контакте с коронавирусным пациентом?
Из-за роста заболевших COVID, Роспотребнадзор открыл дополнительные горячие линии.
28 октября, 22:30    oli_s      0
В Свердловской области вводятся новые коронавирусные ограничения
Губернатор внес изменения в указ об особом режиме в соответствии с рекомендациями главного санврача РФ.
28 октября, 22:26    oli_s      0
От гриппа защитит прививка
Центральная городская больница г. Кушва продолжает вакцинацию против гриппа.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Текстиль - ПОДАРОК на любое торжество!!!

Поделитесь новостями