Обсуждение: «Ведение собственного хозяйства — тяжелейший труд»

Новости     15 сентября 2011, 19:30

«Ведение собственного хозяйства — тяжелейший труд»

Сегодня редакторский коллектив нашего портала побывал в гостях у начинающего фермера Алексея Кузнецова.


 

Комментариев: 8

Stereo
15 сентября 2011, 22:04

Алексей вот удивил так удивил, но зная твой запал энергии даже не сомневаюсь, что все у тебя стрельнет!

Аня
16 сентября 2011, 13:18

Stereo, полностью согласна с вами! Знаю Лешу совсем сдругой стороны, была очень удивлена! Алексей, тебе успехов в твоих серьезных начинаниях!

DJALEXEY
16 сентября 2011, 00:43

Stereo я ещё не то могу.Думаю года через три полностью всё отстрою всё поставлю.Спасибо.

Марс Задунайский
18 сентября 2011, 11:24

Цитата_  «Сельское хозяйство, как отрасль экономики, с развалом Советского союза находилось в глубоком кризисе.»

А РосСеЛь регулярно твердил обратное. С/Х в области процветает, -говорил он. 

«Естественно, что процесс изменения коллективных форм ведения хозяйства на частную собственность не мог пройти безболезненно.»

Большую часть энергии придётся потратить на противостояние с бюрократами. А. Кузнецов это скоро узнает на собственной шкуре и на своём кошельке. Пока его трогать не будут. У чинуш это называется «откормить кабанчика». потом…

«И сегодня, на усилиях простого российского фермера, держится все сельское хозяйство страны. »

Со статистикой сие утверждение не совпадает. Погоду в секторе С/Х деятельности делают крупные общества, кооперативы, предприятия…

А вообще, пожелаю А. Кузнецову успехов.

ольга
19 сентября 2011, 18:59

леха, молодец, так держать рада за тебя, с уважение ольга мартьянова! ты поймал свою новую волну, удачи и оптимизма!

DJALEXEY
28 сентября 2011, 16:18

А вот и ссылка http://vkontakte.ru/djalexey?z=video30139938_160764248%2Fd32ccc8af52c995029

Evgenii_Valerevish
21 августа 2014, 18:41

А как у Вас со сбытом, например тех же огурцов и помидоров. Проблем нет?

Комментарий удален
25 августа 2014, 10:11
 
Evgenii_Valerevish
3 сентября 2014, 16:18

vfhbyf2011, ЭТо хорошо, стимул для планирования такого хозяйства


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Поделитесь новостями